На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть эффектно — с головы до ног: 7 смелых идей для тотал-лука

Есть необходимость в сногсшибательном образе, но нет желания или времени тщательно его продумывать, подбирая подходящие цвета? Выход есть, сказали стилисты, и поделились ценным лайфхаком: запаситесь несколькими тотал-луками, и они выручат вас в любой ситуации.

Сногсшибательный светлый аутфит станет украшением любого гардероба. Подбирайте разные по фактуре вещи, чтобы придать образу контрастности. Хорошо вместе будут смотреться кожаная обувь, замшевые аксессуары, шерсть и кашемир. Бесспорным украшением станет мех.

 

Что может быть выразительнее красного тотал-лука? Здесь можно себе позволить не акцентные детали в черном цвете.

 

Глубокие насыщенные оттенки в виде бордо, пряной горчицы и хаки словно были созданы для тотал-луков. В подобном исполнении образ смотрится эффектно и дорого.

 

Не уступает по выразительности и модный синий цвет. Кстати, стилисты рекомендуют его, как один из основных цветов грядущего сезона.

 

Теплые солнечные цвета обеспечат отличное настроение не только вам, но и окружающим. В данном случае желтому или оранжевому просто нет равных. Следующий монохром приведет в настоящий восторг брюнеток.

 

Чтобы светлый монохромный образ не выглядел «плоско», рекомендуем добавить немного пастельных акцентов.

 

Не стоит бояться розовых тотал-луков. Чтобы избежать чрезмерной инфантильности, достаточно подобрать спокойные приглушенный оттенки. В таком образе будут вполне уместны вещи в бельевом стиле или из кружева.

 

Все что вам осталось – ознакомиться с модной цветовой палитрой грядущего сезона, и запастись несколькими тотал-луками уже сейчас. Поверьте, в нужный момент это значительно облегчит вам жизнь.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх