На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие шорты купить на лето, и с чем их носить? Супер модные образы

Шорты - главный мастхэв сезона, есть в коллекциях у многих дизайнеров - на любой вкус, цвет и случай.

Свободные шорты с высокой талией визуально делают ноги стройнее. Идеальный вариант для города и отпуска в теплых странах. Их носят с жакетами, свободными футболками, блузами, рубашками и хлопковыми джемперами, сочетая их с кедами или сандалиями, босоножками на каблуке или плоском ходу.

Бермуды длиной до колена или чуть выше, с классическим прямым кроем - удобный и стильный вариант для работы в офисе и повседневной жизни. Носить и покупать лучше сразу с жакетом, так вариантов аутфитов будет больше, или же, дополняя образ топами, футболками, рубашками или блузами, сочетая со спортивной или классической обувью.

Велосипедки - самые любимые шорты у большинства модниц, еще бы, ведь их сейчас сочетают совершенно не привычным для всех способом - с классическими и повседневными вещами. Самое модное сочетание - велосипедки и жакет, с обувью на каблуке. Также их можно носить с рубашками, футболками, толстовками, топами и любой обувью.

Шорты из кожи или под кожу - тренд, который останется с нами еще на осень. Их очень полюбили многие селебрити и светские львицы. Удлиненные или короткие, свободные или в "облипку" - актуальны любые варианты. Дизайнеры призывают носить их на каждый день, сочетая с повседневной одеждой и обувью.

Удлиненные джинсовые шорты обещают быть самыми популярными в предстоящем сезоне, ведь они пришли на смену очень коротким шортам. Длина чуть выше колена, в духе 90-х, узкие, свободные или очень широкие, простые и без потертостей, могут иметь необработанные края. Их можно носить с любой одеждой и обувью.

Классические строгие шорты могут иметь стрелки или защипы, отличный вариант для работы в офисе и повседневной жизни. Особенно эффектно такие шорты смотрятся с обувью на каблуке.

Ставьте "палец вверх", так я пойму, что информация была вам полезна!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх