На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что оставить в шкафу, а что выбросить: 6 летних трендов для девушек со вкусом

Как нам, девочкам, не следить за модой, если все вокруг так и норовят нас перещеголять! Но вот незадача — шкаф, оказывается, не резиновый, да и прошлогодние летние вещи еще очень даже ничего. Давайте разберем ваш гардероб вместе, ведь многие тренды 2018 никуда не делись. А если что-то и придется купить, то эти мастхэвы не займут у вас много места. Открывайте шкаф — поехали!

Юбка с бахромой

Однозначно оставляем! В прошлом году их демонстрировали Paco Rabanne и Monse, в этом эстафету приняли D&GTom Ford и Michael Kors.

Бахрома — простой, но очень эффектный способ оживить наряд. Особенно это касается юбки, на которой эти ниточки игриво подпрыгивают в такт ходьбе. И чем бахрома длиннее, тем динамичнее смотрится образ.

А если у вас такой нет, но очень хочется, то мы за вас уже все нашли!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Сандалии с тонкими ремешками

Многие девушки носят такую обувь каждое лето несмотря ни на какие тренды, поэтому неудивительно, если плоские открытые сандалии у вас уже есть — оставляем! Заметьте, с наступлением жары каблуки а-ля Rejina Pyo, так популярные весной в моделях босоножек с тонкими ремешками, уступают место плоской обуви (смотрим на подиум Oscar de la Renta). Практичность вне времени!

А вот модели, которые можно купить уже сейчас, если вы тоже устали от каблуков.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Платки

Заметили, что винтажные вещи «бабушка-style» все больше становятся актуальны?

Эта участь постигла и платки. Поэтому откладываем прошлогоднюю шляпу на полку повыше и наматываем на шевелюру новый цветной платок. Весной самые продвинутые модницы, вдохновленные D&G, носили его как Аленушка из сказок. В свою очередь, летом дизайнеры (Tom Ford, Missoni)) предлагают завязывать его на голове как бандану, повязку или тюрбан.

Понравилось? Тогда вот вам несколько модных расцветок с Lamoda!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Джинсовые бермуды

Нет таких в шкафу? А летом 2019 эти удлиненные шорты классического кроя очень нужны. По крайней мере, так утверждают стилисты, глядя на летнюю коллекцию Prada. Вписать бермуды в кэжуал поможет их более ненавязчивый джинсовый вариант (куда мы без денима!). Советуем вам найти в шкафу немного места для таких шорт.

Также присмотритесь к этим вариантам с Lamoda.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Огромные очки

Пройдемся по аксессуарам. Летом 2018 все носили узенькие оправы, в этом же году в тренде снова большие очки! Наверняка у вас завалялись такие, поэтому обязательно доставайте и смахните с них пыль.

Если нет, советуем пробежаться глазами по «горнолыжным» моделям от Gucci и Loewe, «глазам насекомых» от Prada и стильным оверсайз-моделям от Balenciaga.

Если все еще не определились, отправляйтесь на онлайн-шоппинг!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Жемчужные анклеты

Покопаемся в шкатулке. Браслеты на ногу мы видели еще прошлым летом: бохо-варианты у Anna Sui и Peter Pilotto и утонченные цепи у Victoria Beckham. Но в

этом сезоне вам нужен жемчуг! Да, прямо на ногу. Это невероятно красиво на любой части тела, поэтому тренд уже прочно закрепился среди модных инфлюенсеров.

Сделайте красивый педикюр и смело надевайте, вам точно понравится!

Посмотреть на Mineralmarket

Посмотреть на Mineralmarket

Посмотреть на Mineralmarket

Ревизия проведена, можно выдохнуть. Следуйте нашим советам и будьте в тренде этого лета!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх