На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 базовых футболок на лето, которые можно купить за небольшие деньги

Все помнят, какой должна быть базовая футболка — универсальной. Другими словами, подходить к 99% предметов из вашего гардероба. Но не только. Еще она должна быть удобной, стильной и желательно недорогой. Мы знаем, где такую взять — еще и на юбку денег хватит! Ловите нашу подборку из 8 нескучных базовых футболок всего до 1000 рублей. Выбирайте свою!

Белая удлиненная модель от United Colors of Benetton

Посмотреть на Lamoda, 999 рублей

Белая футболка нужна всем, даже не спорьте. Плюс именно этой модели — в стильных отворотах на рукавах и длине до бедер. Вы сможете носить ее как тунику или ассиметрично заправить в джинсы, с ней также получатся отличные многослойные образы.

На фоне такой модели ярко и стильно будут выглядеть украшения: от изысканной керамики до крафтовых аксессуаров.

Хаки от Sela

Посмотреть на Lamoda, 499 рублей

Хлопковая футболка с классическим круглым вырезом — самая что ни на есть базовая вещь. К тому же цвет хаки подойдет ко всему: от денима до кожи, от светлых оттенков низа до самых темных. Особенно эффектно эта футболка будет сочетаться с брюками карго, милитари и высокими босоножками с плетением или ремешками.

Темно-синяя классика от United Colors of Benetton

Посмотреть на Lamoda, 999 рублей

В этой, на первый взгляд, простой футболке есть целых три преимущества. Во-первых, глубокий синий цвет, который подойдет для любого повода. Во-вторых, треугольный вырез: есть простор для демонстрации кулонов, чокеров и повседневных колье. В-третьих, приталенный силуэт, с которым запросто можно создать офисный комплект с юбкой-карандаш, не говоря уже о привычных сочетаниях с шортами. Надо брать!

Красная от Incity

Посмотреть на Lamoda, 799 рублей

Кто сказал, что базовая футболка не может быть яркой? Ломаем стереотипы и внимательно смотрим на модель от Incity. Вся изюминка — в поперечных полосках, благодаря которым однотонная футболка не смотрится заурядно. С таким вариантом даже самый обычный комплект с джинсовыми шортами превратится в яркий летний образ.

Пудрово-розовая от Befree

Посмотреть на Lamoda, 999 рублей

Как базовый вариант эта вещь в пудрово-розовом оттенке шикарна. Неброский цвет подойдет к любому гардеробу, а актуальный боковой принт в виде надписи станет отличным акцентом. Отличное сочетание получится с черным или белым низом — от брюк до макси-юбки, а также и светлыми туфлями.

Хаки-металлик от Oodji

Посмотреть на Lamoda, 649 рублей

Простота классического кроя в этой футболке цвета хаки компенсируется металлизированными нитями в составе ткани. Такая вещь в кэжуал-образе намекнет на неординарность обладательницы и стильный настрой по жизни. А если надеть вниз кожаную юбку или леопардовый принт, то в этой базовой футболке можно отправиться даже на вечеринку!

Монохромная полоска от Befree

Посмотреть на Lamoda, 599 рублей

А этот вариант для тех, кто не может определиться с цветом базы: белый или черный? С такой мелкой монохромной полоской выбор делать не надо. Отдельный плюс модели — черная окантовка горловины и рукавов. Подобный контраст заменит аксессуары и вам не придется подбирать украшение на шею. Ну и безусловно, к черно-белой гамме подойдут любые вещи из вашего шкафа. Стильные сочетания получатся с однотонными брюками, юбками приглушенных оттенков, джинсовыми сарафанами и комбинезонами.

Светлая мята от O’stin

Посмотреть на Lamoda, 599 рублей

Если все эти черно-белые и хаки варианты — не ваше, хочется сочных летних красок и свежести в гардеробе, то, пожалуйста, — пастельный мятный оттенок. Эта футболка также послужит вам хорошей летней базой благодаря приятному, но не кричащему цвету и лаконичному фасону. С белым или цветочным низом образ будет нежным и женственным, а если подобрать в комплект темные брюки или юбку, получится стильный контраст.

Как видите, базовый гардероб не обязан вгонять в тоску. Главное — правильный подход и источник вдохновения. Вдохновляйтесь нашими советами и хорошего вам лета!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх