На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 ошибок, почему вы носите джинсы с высокой посадкой, скорее всего, неправильно

High Waste — главный тренд в джинсовом мире последние пару-тройку сезонов. Да-да, модели, что болтаются на бедрах, надолго остались в 2007 — и уже никто не собирается их возвращать. С высокой посадкой не так все ужасно, как с несчастными попытками демонстрации белья, но свои проблемы и тут тоже найдутся. Какие и как их избежать? Рассказываем о 7 ошибках, из-за которых вы, скорее всего, носите джинсы с высокой талией неправильно.

Выбираете слишком свободную в бедрах модель

Да, есть куча моделей свободного кроя, но джинсы не должны напоминать галифе. Когда в районе бедер штанины собираются в складку, а по остальной длине сидят ровно — это выглядит неаккуратно. Откажитесь от таких покупок «на вырост», ведь правильно подобранный деним — must have в каждом гардеробе.

Носите бойфренды как mom jeans

Главное отличие между boyfriends и mom jeans — в посадке. Мужчины редко носят джинсы с высокой талией, поэтому вряд ли у своего бойфренда можно украсть что-то с поясом в районе пупка. И уж если у ваших джинс посадка не максимально завышена, не надо их натягивать еще сильнее вверх — из-за этого получается некрасивая «гусиная лапка» в районе паха.

Надеваете фасон не по фигуре

Мы, конечно, выступаем за бодипозитив. Но если джинсы вам откровенно малы и молния вот-вот готова расстегнуться, то стоит подыскать модель на размер побольше. Эта вещь должна казаться второй кожей, в ней должно быть максимально удобно. И точка.

Подбираете неудачную длину

Сегодня главный тренд — это открытая щиколотка с поворотами или необработанным краем. Но и штаны в пол не остались за кадром: модели клеш эффектно удлиняют ноги. А вот прямые джинсы с рваным краем примерно до щиколотки или чуть ниже невыгодно отнимают сантиметры роста — такие модели удачно смотрятся только на высоких девушках.

Все еще покупаете джинсы с гигантскими дырками

Мода на них, скорее всего, ушла так же безвозвратно, как и на жилеты из искусственного меха или туфли-копытца. Сегодня джинсы, которые создают впечатление, будто вы еле-еле выбрались из логова дикого зверя, считаются ужасной безвкусицей. Допустимый максимум — небольшие потертости и аккуратные разрезы на коленях.

Делаете подвороты там, где они не нужны

И это не только история про подростков, которые отчаянно оголяют щиколотки при -30 за бортом. Слишком длинные штанины нужно относить в ателье, чтобы их подшили, а не подворачивать до колен, создавая эффект распухших в несколько раз икр.

Опускаете джинсы на бедра

Казалось бы, тут все понятно — модели с высокой талией надо носить выше линии бедер. Но и такие ситуации иногда встречаются. Просто так не делаете. Если, конечно, не хотите зайти за свою на рэперской тусовке начала нулевых.

И напоследок: главное — комфорт. А мода догонит.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх