На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи в женском гардеробе, от которых мужчины теряют голову

Многие женщины только говорят, что они одеваются для себя, но на самом деле все мы наводим красоту и надеваем наряды, чтобы нравиться и быть привлекательными, конечно же, для мужчин.

Так, от каких же вещей, надетых на женщинах, мужчины теряют голову, давайте разбираться…

Платье в облипку или по фигуре

Облегающие платье, пожалуй, самый элементарный вариант свести мужчину с ума. Платье, которое подчеркивает все изгибы, все объемы…от женщины в таком платье невозможно отвести глаз.

Только помните, что платье должно быть по размеру, а не на размер меньше. И не стоит носить платья слишком открытые, большинство мужчин не привлекает слишком много открытого тела.

 
 
 

Юбки mini

Это еще один беспроигрышный вариант для бурной мужской фантазии. Мини юбку можно носить с чем угодно: блузки, топы, футболки. Сочетать её с каблуками и обувью на плоском ходу, ботильонами и кедами. 
Но и с этим нарядом будьте осторожны, не переборщите. Если надеваете мини юбку, то в сочетании с кроп топом и туфлями на платформе, может создаться совсем не то впечатление, на которое вы рассчитывали….

 
 
 

Обувь на каблуках

Мужчинам нравятся женщины на каблуках, и при этом без разницы, что в этот момент надето на женщине юбка или брюки. Туфли на каблуке делают образ женственным, меняют походку.

Вы помните, как смотрели и обсуждали мужчины походку Мерлин Монро в фильме «В Джазе только девушки»?......как будто у неё там моторчик...

Но это работает лишь в том случае, если вы уверенно держитесь на каблуках и умеете на них ходить, в противном случае вы будете выглядеть как корова на льду…

 
 
 

Платья или блузки с открытой спиной

Мужчины признаются, что такие вещи придают женщинам изящества. Мужчинам хочется прикасаться к открытой спине, и это приводит их в трепет… 
Конечно, существует и НО - не стоит открывать спину больше чем нужно, особенно это касается коктейльных платьев, ведь такой наряд попахивает вульгарщиной, ну или предназначается для Красной дорожки.

 
 
 

Спущенные плечи

Вещи со спущенными плечами не менее притягательны для мужчин, чем вещи с открытой спиной. Изящная линия плеч, ключицы, считаются очень чувственными зонами, поэтому женщины их с удовольствием демонстрируют. 
Но, опять же всё в меру, не открывайте чрезмерно зону декольте.

 
 
 

Сетчатые чулки

Еще одна из горячих вещиц в женском гардеробе. В сочетании с мини юбками и туфлями или курткой-косухой и грубыми ботинками, такие чулочки являются опасным женским оружием.

 
 
 
Источник всех фото pinterest.ru
Источник всех фото pinterest.ru

Милые дамы, какие бы вы не надевали вещи, какое бы это ни было безжалостное оружие для мужчин, самое главное уметь им пользоваться и тогда мужчины будут терять от вас голову….

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх