На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 образов от «Красотки», которые актуальны даже сегодня

Фильм «Красотка» – культовая режиссерская работа Гарри Маршалла – запомнился каждому из нас не только сказочной историей любви золушки и миллионера, но и колоритным образом двадцатидвухлетней Джулии Робертс, блестяще исполнившей роль продажной девушки Вивиан Уорд. А если еще точнее, то ее восхитительными нарядами в кадре. Каждый из них актуален до сих пор, несмотря на то, что с момента выхода фильма в прокат прошло уже 28 лет! Итак, чем же покорила нас «Красотка»?

Безразмерные пиджаки в стиле 80-х

 

Пиджак в стиле клубного блейзера а-ля «диско» снова невероятно популярен. Выраженные плечи и яркие оттенки – дань моде, которая, как известно, развивается по спирали.

 
 

Тренч в мужском стиле

 

Тренч уже давно относится к разряду базовых вещей. И отбирать этот громкий титул у него никто не собирается. Модный плащ с мужским уклоном можно одолжить у молодого человека. Правда, обязательно соизмеряйте объемы, чтобы не затеряться в длинных полах…

 
 

Стильное платье на пуговицах

 

Самое элегантное платье в этом сезоне – и точка. И обязательно в светлых или ярких оттенках. Еще комментарии нужны? Не забудьте про лодочки или лаконичные босоножки. И обязательно клатч.

 
 

Объемная рубашка

 

Объемная, нарочито небрежная, она – основа основ. С юбкой или джинсовыми шортами – идеальный вариант. Только не забудьте заправить ее наполовину или завязать узлом на талии – сейчас все так делают! А еще она хороша в качестве накидки для топа или минималистичного платья.

 
 

Платье в горошек

 

Пожалуй, самый элегантный образ картины. Оттенок молочного шоколада подчеркивает загар, белая гороховая россыпь – освежает. Американская пройма добавляет элегантности, а широкий пояс подчеркивает талию. Перчатки и шляпа нам вряд ли пригодятся, а вот бежевые лодочки вполне! Кстати, подобное платье можно найти как у TopShop, так и у Zara.

 
 

Платье с открытыми плечами

 

Это ли не тренд летнего сезона? Открытые плечи на платьях, блузках и топах буквально заполонили улицы. Черное и красное платье облегающего силуэта и колье стоимостью в 250 тысяч долларов, за сохранностью которого на съемках следил специально приглашенный охранник, навсегда войдут в историю мирового кинематографа. А заодно, и вечернего модного стиля.

 
 

Каждый из этих образов не только вполне впишется в современные модные тенденции, но и продержится в статусе «стильно, надо повторить» еще как минимум несколько лет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх