На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственные образы на каждый день

Многие женщины стремятся завоевать сердце понравившегося им мужчины сначала своими внешними данными. Для этого они наносят макияж, делают прическу. Но чаще мужчины не могут забыть женщин, у которых существует внутреннее притяжение, необыкновенный магнетизм. Именно образ женственной и сексуальной дамы врезается в память мужчины надолго.

Для того чтобы женщине стать поистине женственной и сексуальной, недостаточно просто хорошо одеваться, со вкусом подбирать костюмы и аксессуары, а также выглядеть ухоженной и аккуратной. Конечно, все перечисленные действия придадут женщине уверенность в себе, но смысл женственности и сексуальности гораздо глубже.

Прежде всего, женственность проявляется в прикосновениях, в загадочном взгляде и умении преподнести себя и свой богатый внутренний мир. Если женщина смотрит на мужчину взглядом «глаза в глаза» с нежностью, очарованием и с долей таинственности, то он не останется равнодушным к своей избраннице. Для полноты женственного образа необходимо с любовью и трепетом относиться к себе самой. Прикосновения должны быть четкими, размеренными и несуетливыми – в них должна быть отражена суть женственности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх