На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить модные замшевые юбки разных расцветок?

Замшевая юбка — это красивая и практичная вещь на осень. Юбка из замши смотрится довольно-таки необычно, но при этом отлично вписывается в стиль кэжуал и прекрасно сможет дополнить любой ваш образ. Замшевые вещи сейчас в моде, поэтому из всего разнообразия цветов и фасонов подобных юбок каждая сможет выбрать подходящий вариант. В моде будут самые разные модели — от мини до длинных юбок, от расклешенных вариантов до прямых. В этой статье мы рассмотрим самые интересные и новые модели, а также стильные осенние образы, которые можно с ними создать.

Содержание статьи:

  • Модные замшевые юбки
  • С чем носить замшевую юбку?
  • Как выбрать замшевую юбку?
  • Видео: «С чем носить замшевую юбку?»

Модные замшевые юбки

Замшевые юбки в новом сезоне представлены в магазинах во всем своем разнообразии. Эта вещь была популярна в 70-е гг. прошлого века, а сейчас вновь начала завоевывать внимание модниц по всему миру. Замшевая юбка — практичная и удобная вещь, прекрасно подходящая для ежедневного ношения. При этом, она позволяет создать женственный и элегантный силуэт, который будет смотреться изысканно, несмотря на свою простоту. Если вы цените урбанистический стиль, этой осенью стоит присмотреться к различным моделям замшевых юбок. Рассмотрим наиболее модные и актуальные варианты.

  • Наибольшей популярность пользуются замшевые юбки миди. Нужно признать, что юбки макси в непредсказуемых погодных условиях не слишком удобны, да и в сочетании с замшевой тканью могут смотреться чересчур экстравагантно. Мини юбки же гораздо более актуальны в летний период, хотя многие продолжают их носить и осенью. Тем не менее, юбка миди из замши — это вещь, которая станет универсальной в вашем гардеробе. Она подойдет и для отдыха, и даже для офисной работы. Одинаково хорошо подобная юбка миди будет смотреться и с блузой и каблуками, и с джемпером и кроссовками. Это отличная базовая вещь, на основе которой вы сможете создавать самые разные образы.

b-joie-brown-suede-knee-length-skirt1

  • Юбки в складку — красивое и практичное решение для кэжуал-образа. Замша — это довольно-таки плотный материал, который лучше всего будет ложиться именно в виде складок. Расклешенные замшевые юбки в новом сезоне также допустимы, но они будут создавать более свободный и нарочито небрежный лук, в то время как складки сделают наряд более структурированным и подчеркнут элегантность силуэта. Короткие юбки в складку из многих других тканей могут нежелательно ассоциироваться со школьной формой, однако замша, благодаря своей текстуре и цвету, редко будет напоминать школьную одежду. Замшевая юбка в складку станет стильным и удобным вариантом на любой случай.
  • Традиционно принято, что большинство вещей из замши имеет расцветку от светлого бежевого до коричневого оттенка. Тем не менее, этой осенью популярны будут также и разнообразные цветные варианты юбок из замши. Черные, благодаря своей практичности, пользуются особенной популярностью. Красные замшевые юбки также могут понравиться вам, если вы любите привлекать внимание — наряд под нее должен быть либо полностью красным, либо в пастельных тонах. Впрочем, если вы любите выглядеть ярко, в новом сезоне вполне можно выбирать и другие насыщенные жизнерадостные расцветки: оранжевые, желтые, зеленые и голубые юбки отлично помогут разнообразить ваш повседневный стиль.
    DSC_0435
  • Если классические модели юбок вам наскучили, этой осенью можно подобрать стильный и интересный вариант со шнуровкой или с бахромой. Подобный дизайн юбок отсылает к модному сейчас стилю бохо и богемной эстетике. Бахрому, кисточки и шнурки принято считать элементами этнического стиля, поэтому обычно такие вещи смотрятся весьма неформально. Вряд ли такая юбка подойдет для работы или какого-либо официального события, однако любительницы самобытного оригинального стиля наверняка оценят эти модные модели в качестве повседневного варианта.
  • Замшевая юбка с запахом — это еще одна интересная и актуальная модель на новый сезон. Обычно с запахом делают юбки миди и макси. Чаще это узкие прямые фасоны, хотя можно встретить и расклешенные варианты. Запах может быть простым или же дополняться пуговицами или молнией. Запах на юбке очень функционален для моделей прямого покроя, ведь благодаря ему такая юбка не будет сковывать движение и станет еще более удобной для ежедневного ношения. Впрочем, запах на замшевой юбке можно рассматривать и как сугубо декоративный элемент. Он не только делает модель юбки еще более необычной — ярко выраженный запах образует вертикальную линию и визуально делает фигуру стройнее.
  • Любительницы классического стиля чаще всего предпочитают юбку-карандаш. Этот фасон не теряет своей актуальности и превосходно вписывается в повседневную городскую моду. Замшевая юбка-карандаш будет отличным решением для женщин любого возраста. Она будет одинаково уместно смотреться и в официальных, и в неформальных ситуациях. Более того, за счет необычной мягкой текстуры замши даже такой классический фасон никогда не будет смотреться скучно.

suedepatchwork-fashionzen3-726x400

  • Мини-юбки сейчас отнюдь не так популярны, как были раньше, однако некоторые до сих пор продолжают их носить, ведь данный фасон прекрасно подчеркивает красоту женских ног. Мини-юбки могут смотреться вполне уместно в рамках повседневной уличной моды этой осенью, тем более, замшевая материя редко будет смотреться вульгарно. Что следует учесть при выборе замшевой мини-юбки в этом сезоне? Прежде всего, предпочтение отдать стоит моделям с высокой талией. Кроме того, постарайтесь избегать однотонных юбок ярких расцветок — если вам хочется разнообразить свой образ броскими красками, лучше выбирать бежевые замшевые юбки с цветными орнаментами. Также юбка может сочетать несколько тканей — элементы пэчворк этой осенью также очень актуальны.
  • Длинная замшевая юбка встречается реже, однако любительницы стиля бохо вполне могут примерить этот вариант на осень. Однозначное преимущество такой юбки заключается в том, что в ней будет теплее, чем в мини-юбке. Кроме того, юбка макси позволяет создать изысканный и женственный силуэт. При этом, она превосходно позволяет скрыть все возможные недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть талию. Если вы хотите разнообразить свой образ интересными фасонами и внести в него элементы этнического стиля, длинная замшевая юбка может вам понравиться. Тем не менее, старайтесь выбирать длину по щиколотки и выше — юбка в пол вряд ли будет практичным вариантом на осеннюю погоду, а замша очень легко пачкается.

С чем носить замшевую юбку?

Замшевая юбка — это практически универсальная вещь для вашего базового гардероба. С ней можно будет создавать самые разные и неожиданные образы, сочетая данную юбку с различной одеждой и аксессуарами. Именно поэтому замшевая юбка сможет вписаться практически в любой стиль. Если вы ищете модные идеи для лука с замшевой юбкой, рассмотрим варианты комплектов одежды под замшевую юбку в разных стилях.

Замшевая юбка в официально-деловом стиле

Огромным преимуществом замшевой юбки является тот факт, что она может подойти даже для офисной работы, если у вас нет строгого дресс-кода. С неформальной одеждой замшевая юбка будет смотреться неформально, а вот с простыми рубашками и пиджаками она будет выглядеть вполне нейтрально. Таким образом, подобная юбка подойдет и для работы, и для отдыха.

Какой должна быть замшевая юбка для модного официально-делового лука? Наиболее строгим и универсальным вариантом станет черная замшевая юбка-карандаш. При этом, если у вас достаточно свободная форма одежды на работе, подойти могут также серые, коричневые, темно-зеленые и бежевые модели. Если остальная ваша одежда будет соответствовать требованиям офисного костюма, даже такие необычные варианты могут оказаться вполне уместны.

epiphanniea_black_british_london_fashion_blogger_forever21_camel_cape_dune_derocky_double_lock_croc_print_satchel_bag_glamorous_faux_suede_skirt_primark_beige_suede_heels_forever21_white_shirt_

С чем лучше всего носить замшевую юбку на работу? Рассмотрим, какие предметы гардероба лучше всего сочетать с этой модной юбкой.

  1. Прежде всего, актуально будут смотреться всевозможные рубашки и блузы в светлых тонах. Если у вас черная замшевая юбка, лучше предпочесть рубашки в пастельных оттенках, а, если у вас юбка другого цвета, лучше всего подойдут классические белые рубашки. Под простую замшевую юбку с лаконичным дизайном одинаково отлично подойдут как обычные простые рубашки, так и более интересные блузы с жабо, баской, рукавами-фонариками или кружевом.
  2. Если вы хотите подобрать под замшевую юбку пиджак, стоит избегать приталенных моделей и моделей с укороченными рукавами — они с замшевой юбкой будут смотреться слишком неформально. Отдайте предпочтение прямым длинным пиджакам из плотных тканей.
  3. С замшевой юбкой превосходно могут смотреться всевозможные жилеты — подойдут как достаточно свободные модели, так и укороченные или классические варианты. Чтобы образ оставался в деловом стиле, дизайн жилета должен быть максимально минималистичным.
  4. Закрытые туфли на небольшом каблуке и классическая дамская сумка смогут отлично дополнить деловой лук с замшевой жилеткой. В выборе аксессуаров и обуви не стоит злоупотреблять яркими цветами и обилием деталей, ведь сама замшевая юбка уже не является в полной мере классической вещью.
  5. Под подобный лук подойдет практически любая осенняя верхняя одежда. Стоит прежде всего рассмотреть классические плащи, пальто прямого покроя и модели оверсайз.

Замшевая юбка в романтическом стиле

Это не очевидно сразу, однако замшевая юбка может превосходно дополнить и образ в романтическом стиле. Если вы любите играть на контрастах в своем луке, подобные комбинации следует взять на заметку. Грубая текстура замши, простые фасоны и даже элементы дизайна в этническом стиле превосходно могут подойти под женственную утонченную одежду и подчеркнуть ее красоту.

suede-skirt-8

В романтическом стиле можно создать бесчисленное множество достаточно разнообразных образов. Большинство предметов одежды превосходно будет сочетаться с замшевой юбкой. Рассмотрим наиболее актуальные комбинации на эту осень.

  1. Различные шелковые и полупрозрачные блузы смогут превосходно дополнить замшевую юбку в рамках романтического стиля. Для таких модных луков часто подбирают юбки ярких расцветок, поэтому и цветовая гамма блузок будет во многом зависеть от оттенка вашей юбки. Что касается фасонов, можно не бояться экспериментировать и выбирать самые неожиданные модели: блузы с запахом, с воланами, оборками, баской, рюшами или жабо будут отлично дополнять простую юбку из замши.
  2. Можно подобрать и другие топы в романтическом стиле. На теплое время это могут быть кружевные топы, а на более прохладную погоду следует рассмотреть кофты из бархата или тонкого трикотажа. Все эти варианты создадут с замшевой юбкой эффектное и стильное сочетание.
  3. Всевозможные легкие жакеты прекрасно будут дополнять такой образ. Особенное внимание следует обратить на элегантные укороченные жакеты в стиле Шанель. Что касается более теплой одежды, практически любые плащи, пальто и куртки классических фасонов будут смотреться хорошо.
  4. Аксессуары будут зависеть от того, как вы захотите расставить акценты в своем модном образе. Можно выбрать полусапожки, отсылающие к стилю это, или же туфли в стиле ретро, которые смогут подчеркнуть вагу женственность. В выборе сумок лучше предпочесть миниатюрные варианты. Также романтический стиль допускает и большое количество других аксессуаров: не бойтесь разнообразить свой образ ремнями, платками, головными уборами и бижутерией.

Замшевая юбка в стиле кэжуал

Практически любые модели замшевых юбок смогут превосходно вписаться в кэжуал-стиль. И с необычными длинными моделями, декорированными в этническом стиле, и с вполне классическими узкими или расклешенными замшевыми юбками легко можно создать стильный и современный образ, который органично впишется в городскую повседневную жизнь. Замшевая юбка может стать практически универсальной базовой вещью, которую вы сможете дополнять различными топами, верхней одеждой, обувью и украшениями.

camel-suede-skirt

Замшевая юбка отлично сможет дополнить ваш повседневный стиль, благодаря своей практичности, простому фасону и необычной текстуре. С одной и той же юбкой можно создать кардинально противоположные городские образы — все зависит лишь от вашего индивидуального стиля. Рассмотрим наиболее актуальные комбинации одежды с замшевой юбкой в стиле кэжуал.

  1. Сейчас в моде разнообразные водолазки — кофты с высокой горловиной из тонкого трикотажа хорошо удерживают тепло, смотрятся просто, но, в то же время, очень женственно, а также превосходно дополняют осеннюю юбку из замши. Отлично может смотреться полностью черный или полностью красный подобный лук, если вам удастся подобрать водолазку тон в тон к юбке. В остальных же случаях возможны самые разные цветовые комбинации, разве что не стоит сочетать несколько ярких контрастных цветов.
  2. Джемперы и свитера также являются модной и практичной одеждой на эту осень. Кофты крупной вязки могут превосходно смотреться с замшевой юбкой за счет необычного сочетания текстур ткани. Предпочтительный фасон будет зависеть от фасона вашей юбки — в целом же, и свободные силуэты, и силуэты, подчеркивающие фигуру, будут одинаково актуальны.
  3. В кэжуал-стиле с замшевой юбкой можно носить укороченные кожаные куртки, легкие пуховики, классические пальто и плащи. Стоит выбирать однотонную верхнюю одежду, учитывая зачастую необычный бежевый цвет юбки, чтобы образ не был перегружен разными цветами.
  4. С помощью аксессуаров вы можете эффектно разнообразить свой образ. В зависимости от вашего личного стиля, в качестве обуви могут подойти и спортивные кроссовки, и модные броги, и туфли на небольшом каблуке. Можно выбрать стильный рюкзак, классическую сумку или миниатюрный клатч, а также расставить яркие акценты, надев платок, ремень, перчатки или бижутерию.

Как выбрать замшевую юбку?

Замшевые юбки сейчас в моде, так что вы наверняка столкнетесь с большим ассортиментом подобных вещей в магазинах. Зачастую бывает трудно сориентироваться во всем многообразии. Следующие нюансы могут помочь вам определиться с выбором.

  • Если вы не слишком уверены, какой цвет вам нужен, поищите замшевую юбку в естественной цветовой гамме. Это не обязательно должен быть типичный бежевый цвет замшевой юбки. Это может быть также коричневая замшевая юбка, темно-зеленая замшевая юбка в оливковых тонах, серая юбка или даже персиковая. Сложные натуральные цвета в моде в новом сезоне — они всегда помогут создать элегантный и стильный лук. Старайтесь выбрать тот цвет, который подходил бы к цвету ваших волос, глаз и кожи. Если юбка будет идти вам, она отлично будет сочетаться с любой одеждой. Возможные варианты таких замшевых юбок представлены на фото.

19-bloggers-suede-skirts.w1200.h630

  • Учитывайте, что замшевая юбка со шнуровкой или замшевая юбка с бахромой может смотреться в некоторых ситуациях чересчур неформально и напоминать подростковый стиль. Особенно это касается девушек, предпочитающих кроссовки, мешковатые свитера и распущенные волосы. Если вы любительница свободного спортивного стиля, но хотите выглядеть более женственно, юбку стоит выбрать максимально классическую с лаконичным дизайном. Если же вы любите сложные прически, изысканные блузы и туфли в повседневном образе, вы вполне можете позволить себе необычные модели замшевой юбки, отсылающие к стилю ретро.
  • В моде самые разнообразные фасоны замшевых юбок, поэтому в выборе, прежде всего, стоит отталкиваться от особенностей вашей фигуры. Замшевые мини-юбки преимущественно подойдут стройным девушкам, а полным стоит рассмотреть модели макси и миди. Также полным девушкам лучше выбирать простые модели без оборок и бахромы на бедрах — эти детали могут сделать вас визуально полнее. Если у вас хрупкая фигура и высокий рост, стоит присмотреться к расклешенным юбкам и юбкам в складку. Если вы, напротив, хотите казаться визуально выше, вам стоит купить замшевую юбку-карандаш.

Что одеть с замшевой юбкой? Все будет зависеть от конкретного фасона, цвета, а также от ваших предпочтений в стиле одежды. Большинство моделей замшевых юбок представляют собой вещи базового гардероба — их легко можно комбинировать с совершенно разными по стилю элементами одежды и аксессуарами. Если вы ищете осеннюю юбку для повседневного ношения, которая вписалась бы в ваш гардероб, вы наверняка сможете найти подходящий вариант среди замшевых юбок, ведь они красивые, практичные и почти универсальные.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх