На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные брюки на холодную погоду для женщин за 40

С нижней частью образа в зимнее время всегда сложно. Летом выбрать джинсы и брюки проще: надеваете подходящую обувь и получаете элегантный образ. Но что делать в сезон ботинок и сапог? На какие брюки обратить внимание? И помните, наша цель — не только утеплиться, но и выглядеть стильно.

 
Спортшик: шуба с кедами на меху, да еще и брюки со стрелкой
Спортшик: шуба с кедами на меху, да еще и брюки со стрелкой
 

Офисный вариант

Прямые брюки — самый простой вариант на работу и по делам. Они отлично корректируют любую фигуру, кроме очень полной. Чуть кривые, непропорциональные ноги и другие изъяны сглаживаются прямым кроем. Как правильно выбрать прямые брюки?

  • Идеальная длина — до середины каблука.
  • Модели из тянущейся ткани часто смотрятся дешево.
  • Брюки должны сидеть точно по талии.
  • Не должно быть складок на задней части брючины.
  • В паху не должно быть заломов и пузырей.

Если есть животик, одежду лучше не заправлять в брюки после 40. С другой стороны, если заправить блузу в прямые брюки, ноги зрительно станут длиннее.

Минус у модели только один — нельзя носить с высокими сапогами. Но подойдут ботильоны и ботинки.

 

 
Прямые брюки подходят разным типам фигуры
Прямые брюки подходят разным типам фигуры

Цветовой акцент

Обратите внимание на цветные зимние брюки. Бордо, охра, изумруд отлично подходят для того, чтобы сделать образ разнообразнее. Спокойные и одновременно яркие цвета поднимут настроение.

Цветные брюки должны быть классического чуть зауженного книзу фасона. Клеш, скорее всего, будет слишком эпатажным. Кроме того, такие модели можно заправить в сапоги.

 
Интересная цветовая комбинация
Интересная цветовая комбинация

Роскошно и не для всех

Кюлоты. Фасон подходит далеко не всем, хотя он очень удобен. Кюлоты — очень широкие брюки длиной до середины икры. Носить зимой их можно с высокими сапогами, особенно хорошо смотрятся с замшевыми. Отлично подходят стройным женщинам и всем, кто любит эксперименты. Скрывают очень полные бедра, но требуют каблука.

 
Сногсшибательный теплый образ от Елены Галант
Сногсшибательный теплый образ от Елены Галант

Под сапоги

С сапогами нужно носить что-то узкое — брюки или джинсы. Здесь как раз уместна тянущаяся ткань. Не пытайтесь натянуть на высокое голенище прямые брюки. Между ногой и сапогом должно быть пространство. Есть не получается его оставить, тогда лучше надеть узкие шерстяные брюки и заправить их внутрь сапога. По слякоти практично.

 
Скучный образ станет разнообразнее, если вы начнете носить и другие цвета, кроме черного
Скучный образ станет разнообразнее, если вы начнете носить и другие цвета, кроме черного

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх