На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обычная девушка всю неделю одевалась как Меган Маркл — и вот что из этого вышло

Все в тайне мечтают побыть членом королевской семьи, правда? Хотя бы на денек. А одна американка взяла и сделала — и не на день, а на 5! Она два года изучала стиль Меган Маркл и решила сама побыть герцогиней, каждый день повторяя один из ее нарядов. Разница лишь в том, что обычной женщине приходится ездить на метро, работать и активно проводить время с детьми. Эту девушку зовут Рэйчел Боуи, и она привыкла носить кроссовки, потому что даже Vogue вещает, что это модно. Как думаете, что вышло из этого эксперимента?

День 1 — желтое платье-футляр

В этом солнечном платье год назад Меган сопровождала своего мужа на одном из светских приемов. Рэйчел же надела аналогичный футляр без рукавов на работу в понедельник. Учитывая, что ее коллеги отчаянно отстаивали право на кеды в рамках офисного дресс-кода, было эффектно заявиться в офис с голыми руками и на 8-сантиметровых каблуках. А еще пришлось целый день носить не очень удобную утяжку.

Вывод:
«Несмотря на потрясающий живой цвет наряда, я чувствовала себя неуверенно в платье без рукавов на работе. Браво Меган, которая это выдержала под прицелом десятков камер! Однако, надев его в выходной день, я осталась довольна на все 100 — платье настолько самодостаточное, что не требует аксессуаров. Стану ли я носить его еще? Однозначно! На работу? Только в компании с блейзером».

День 2 — красное пальто и фиолетовое платье

Самый яркий комплект из всех! Меган надевала такой на королевский визит в честь работы женской организации Tomorrow’s Women. Рэйчел же появилась в его реплике на работе. Девушка признается, что окружающие будто поймали дежавю: где-то они уже это видели. Но не объяснишь же каждому, что это такой «королевский эксперимент»!

Вывод:
 «Этот контрастный комплект, наверное, самый любимый. Он продуманный, утонченный и привлекает внимание. Я поняла, что нужно больше внимания уделять деталям. В Америке практичность превыше моды, мне и в голову раньше не приходило сочетать красные туфли с красным пальто. Теперь я вижу, насколько это эффектно!».

День 3 — пудрово-розовый костюм

Меган Маркл надевала бледно-розовый комплект из платья и блейзера в свой первый визит в Национальный театр, и поклонники остались в восторге — не каждая сможет уверенно носить такой приглушенный оттенок. Рэйчел сначала засомневалась, что такой цвет ей подойдет, ведь она признается, что бледная как привидение! Но все же примерила пудровое силуэтное платье и пиджак-кейп. Она даже нашла сумочку в тон и по примеру королевских особ носила ее пустой (телефон и пропуск не в счет).

Вывод: «
Знаете, что? Мне понравилось! В этом наряде я чувствовала себя серьезной и роскошной одновременно. И даже решила купить себе костюм в бледно-розовом цвете. Я одевала это не только на работу, но и на музыкальное занятие с ребенком  и чувствовала себя королевой! Правда, ноги отваливались от каблуков, но это пустяки».

День 4 — открытый сарафан с разрезом

В октябре 2018 Меган подтвердила, что находится в положении, и вместо одежды для беременных выбрала легкий макси-сарафан в полоску и с разрезом от бренда Reformation. Рэйчел не нашла точно такой же наряд, да и вообще переживала, что это слишком открытый образ для мамы очень активного ребенка. Однако, реплика все же состоялась.

Вывод:
 «Для себя я точно решила: диагональные полоски не про меня! Я надела его на прогулку с семьей в Бруклинский ботанический сад и хотела сделать несколько красивых фото на фоне цветущих вишен. Я возненавидела каждый снимок! «Спасибо» полоске и ее резким углам. Но надо признать, в этом платье очень комфортно и совсем не жарко. И несмотря на провал с фотосессией, я заново открыла для себя макси-длину».

День 5 — строгий черный костюм

Прошлой осенью королевская чета посетила благотворительную премию, на которой награждались тяжелобольные дети. Для мероприятия Меган выбрала черный тотал-лук в виде официального брючного костюма. У Рэйчел уже был черный костюм, правда, с юбкой-карандашом, который она редко доставала из шкафа. Но ради такого повода девушка воссоздала комплект, похожий на костюм Меган Маркл, надев укороченные брюки, блейзер до середины бедра и любимый шелковый топ.

Вывод: «
В этом наряде я чувствовала себя не только собранной на деловых встречах, но и выступала увереннее! Может, на Меган черный оказывает такой же эффект? Вообще, в конце дня я чувствовала себя измотанной: дотошно продуманный комплект все-таки сказывается на настроении. Надену ли я в офис total-black еще раз? Возможно. Попробую ли я сочетать его с белыми кроссовками? 100% — да!».

Ну, и напоследок. Выглядеть каждый день по-королевски безупречно — тяжкий труд, есть у вас персональный стилист или нет. Оказалось, что роскошный образ — это не только одежда, но и правильный образ жизни. Поэтому Рэйчел призналась, что снова стала пользоваться пароваркой. Что касается самих образов, то девушка решила, что точно будет их носить, но без высоких шпилек — все-таки, точные образы модной герцогини легче повторить, когда ваш путь от двери до двери не очень долгий.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх