На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных пиджаков, в которых вы будете выглядеть женственно и утонченно

Женский пиджак – штука универсальная. И, если раньше он воспринимался как неотъемлемая часть делового гардероба, то сегодня отлично вписывается в рамки расслабленного, спортивного, повседневного и праздничного стиля. К юбкам, джинсам и даже шортам смело надевайте пиджак. Вы увидите, что ему под силу спасти даже самый скучный и унылый образ. Давайте экспериментировать вместе.

Черный жакет классического кроя отлично дополнит любой комплект. Джинсы и бельевой топ – лишь малая часть его возможностей.

 

Костюм в полоску этим летом особенно популярен. И неважно – черным по белому или белым по черному – он всегда смотрится эффектно и стильно.

 

Светлый пиджак выбирают девушки утонченные и изысканные. Он может составить достойный тандем брюкам пастельного оттенка, стать основным элементом в наряде или акцентировать и просто освежить образ. Выбирайте, что вам больше по душе.

 
 
 

Набросьте его на плечи – так вы создадите эффект легкости и свободы.

 

Зато с красным жакетом все понятно без лишних слов. Он всегда вдохновляет на эксперименты и выступает в лидерах – и это не обсуждается. Согласитесь, без него образ получается блеклым и посредственным.

 

Алый костюм – настоящая ода привлекательности и женственности. Правда, носить красный тоже надо уметь. Поэтому, если это не ваш случай, не идите на поводу у стиля. Лучше подберите более спокойный вариант.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх