На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что мы будем носить этой осенью: 6 главных трендов

Косынки

Дизайнеры в новом сезоне решили, что на замену шапкам придут всевозможные косынки. Носить их можно по-разному: завязывая на затылке, как у Versace, или же оборачивать вокруг шеи, как у Dior.


Dior

Вязаная сетка

Летом сетка уже прочно закрепила свои позиции среди трендов, и уверенно готова “ворваться“ в осень. Примеры можно увидеть на показах Acne Studios и Valentino — вязаная сетка на голом теле выглядит действительно завораживающе.


Acne Studios


Valentino

Темный деним

Джинсы – самый востребованный предмет гардероба. Именно поэтому мы рекомендуем обратить особое внимание на новый тренд — будущей осенью деним должен быть благородного темно-синего оттенка, как на показе Hermès и Schiaparelli.


Schiaparelli


Hermes

Бахрома

Тренд на бахрому с нами вот уже несколько сезонов подряд, но еще не успел наскучить ни нам, ни дизайнерам – в новых коллекциях ее можно увидеть у платьев, юбок, сумок и даже шуб.


Isabel Marant


Fendi

Розы

Цветочные принты также не уступают свое место в списке главных трендов, только теперь они перекочевали из весенних коллекций в зимние. Но с одним важным отличием – юбки, платья и рубашки украшают теперь не привычные полевые цветы, а алые розы.


Dries Van Noten

Лавандовый

Новые коллекции изобилуют яркими оттенками, которые вовсе не свойственны холодному сезону. Среди них прочно обосновался лавандовый – любимый цвет, который наперебой носили все модные блогеры и инфлюенсеры этим летом. Но и осенью скрасить серые будни помогут лавандовые пальто, платья, пуховики и всевозможные аксессуары.


Jil Sander


Givenchy

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх