На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить между летом и осенью: 10 модных сетов для переходного периода

Как бы мы этого не хотели, но лето подходит к концу. Не время грустить, а время подбирать новые стильные образы.

В чем ходить в межсезонье, когда уже не лето, но еще не осень? Специально для Вас мы собрали 10 интересных образов, в которых можно проводить лето и встретить осень:

Блейзер, проверенная временем вещь, которая всегда выглядит элегантно. В зависимости от погоды, он может прикрыть плачи от солнца или спасти от ветра.

Осень идеальная пора для дастере. Он придает образу роскошь и небрежность, а также сочетается с любыми вещами и аксессуарами.

В мягком свитере не жарко днем, а вечером длинный рукав поможет согреться. Выбирайте светлые и пастельные оттенки, таким образом он не будет «утяжелять» образ.

Кардиган — это верный помощник в прохладную погоду. Выбирайте удлиненные модели из натуральны материалов, тогда такая вещь органично впишется в любой образ.

Кимоно — прекрасное дополнение к лаконичному кэжуалу…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх