На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 потрясающих образов на каждый день с одной и той же юбкой

Чтобы два дня подряд не надевать один и тот же комплект и выглядеть по-разному, не обязательно с вечера перебирать полки шкафа в нервном подборе сочетаемых вещей. Мы покажем вам, как, используя всего один предмет одежды, создавать ежедневные разнообразные наряды на неделю вперед. За основу мы предлагаем взять прямую юбку миди нейтрального оттенка, например, в светло-серую клетку и с запахом.

Понедельник

Первый рабочий день недели – не повод унывать, даже если осень полноправно обдувает прохладным ветром. К нашей юбке смело надевайте белый пуловер свободного кроя и бежевые лодочки, которые в сочетании с телесными чулками зрительно удлинят ноги. Разбавьте образ ярким клатчем и вперед с хорошим настроением в офис!

 

Вторник

Похолодало? Доставайте уютный белый свитер. Если заправить его в юбку, то нижняя часть образа заметно вытянется за счет высокой талии нашей базовой вещи. К такому комплекту можно надеть красивые серьги, колье-воротник или повесить сумку через плечо. Обувь можете не менять.

 

Среда

Как насчет добавить загадочности в образ? Предлагаем сегодня надеть марсаловую водолазку с широкими рукавами и сапоги до колен. Дополните тандем классической сумкой, и глубокий осенний комплект завершен.

 

Четверг

Если хотите выглядеть более строго и одновременно подчеркнуть стройность фигуры, выбирайте черную приталенную блузу или тонковку из плотного трикотажа. Остроносые сапоги-чулки отлично завершат нижнюю часть наряда. А вот сумку во избежание мрачности образа можно подобрать посветлее или с ненавязчивым принтом.

 

Пятница

Если планируете завершить рабочую неделю за ужином в приятной компании, отдайте предпочтение притягательному нюду. Верх, обувь и сумку подберите в одинаково пастельной гамме, которая настраивает на романтичный лад. Приветствуются такие материалы как велюр, нубук и замша, придающие вещам большую изысканность.

 

Суббота

Если выходные обещают быть теплыми, почему бы не пройтись по магазинам в воздушной белой блузе, кокетливо приоткрывающей плечи. Объемные рукава придадут легкости классическому прямому низу. Надевайте удобный каблук, берите яркий клатч и радуйтесь бабьему лету.

 

Воскресенье

На долгожданную встречу с друзьями или в кино можно отправиться в клетчатом образе. При этом необязательно, чтобы верх комплекта повторял мелкие ячейки юбки. Очень гармонично и контрастно на блузе будет смотреться более крупная и яркая клетка, в тон которой можно выбрать и обувь. Такой наряд определенно сделает ваш выходной насыщенным.

 

Надеемся, мы доказали вам, что главное в стильном гардеробе не количество вещей, а умение их сочетать между собой. Это не значит, что вы должны носить выбранную нами юбку каждый день. Мы лишь представили варианты нарядов, которые вы можете взять на заметку при создании собственных образов. Доверяйте нам и составьте свои потрясающие комплекты!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх