На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 платьев на любой вкус, без которых не обойтись этой осенью

Здравствуй, осень, привет, первые прохладные вечера, серые тучки и моросящие дожди! Пришла пора убирать в шкафы невесомые сарафаны, микро-шорты и сандалии, а вынимать ветровки, ботинки и, конечно же, джинсы. Но кроме этого набора-«палочки-выручалочки» осенним сезоном 2018 не обойтись без платья.

Да-да! Именно платья предлагается использовать для создания неповторимого и стильного образа этой осенью. Какие именно и как – показывает наша подборка. Вы не разочаруетесь, осень будет горячей и романтичной одновременно!

Викторианский стиль

Все те же рюши, оборки, длинные пояса, оборки и банты в компании с пудровыми оттенками розы и лаванды вы можете взять с собой из уходящего лета в наступающую осень. Только не забудьте удлинить юбки и рукава. А носить такое платье следует с высокими сапогами или ботильонами на устойчивом каблуке.

 

Если вы никак не можете расстаться с любимым летним платьем, продолжайте носить его и осенью тоже. Только поверх теплой водолазки в тон принту или поясу на платье.

 

Бархатистый вельвет

Если у вас нет лишних 2300 долларов, чтобы купить такое же платье от Valentino, проведите инвентаризацию маминых шкафов и чемоданов с вещами ранней молодости. Мини-платья из вельвета и велюра с расширенными плечами и рукавами-фонариками уже носили пару десятков лет назад.

 

Осенний букет

А почему нет? Астры, георгины и хризантемы могут поселиться на осеннем платье-макси, но все-таки отнеситесь с уважением к осени – пусть расцветки будут сдержанными и элегантными, никаких сумасшедших лимонов, храбрых маков и дерзких лаймов.

 

В рубашечном стиле

Этот вариант станет вашим любимым, потому что он – универсальный. Платье-рубаху базового цвета можно носить как угодно и с чем угодно: с колготками и поясом, если вы стройняшка, с леггинсами без пояса, чтобы скрыть бока и животик, расстегнутым с джинсами и топом, с короткой «косухой» или рубашкой over-size.

 
 

Платье-чулок

Объемы – не главное, главное пропорции. Если у вас красивая фигура с выраженным изгибами по типу «песочные часы», длинное трикотажное платье под горло или с вырезом, с коротким рукавом или с длинным сделает вас неотразимой в офисе, на прогулке или в баре.

 

Стиль образа определяют аксессуары и цветовая гамма. Хотите поиграть с принтами – выбирайте игривую полоску, горизонтальную, диагональную или вертикальную. Можно и все сразу.

 

Клетка

Burberry сожгли свои нераспроданные коллекции на фантастические суммы – и принт в клетку стал тут же мега-популярным. Этот сарафан на кнопках и бретелях можно носить с белой рубашкой или с водолазкой. Получится симпатичный ретро-образ в стиле 70-ых.

 

А такой вариант выручит в прохладную погоду. Носить его следует с ботинками-чулками и длинным пальто или тренчем – просто в пол.

 

Асимметрия и многослойность

Тоже никто не отменял в этом сезоне. Сочетайте однотонные вещи с принтованными, прилегающие силуэты со свободными юбками и рукавами – и будете самой стильной среди подружек. Кстати, такие «архитектурные» образы – отличный способ отвлечь внимание от несовершенств фигуры.

 

Ультра-мини

Это миниатюрная версия платья-рубашки. Пример Ким Кардашьян заразителен: этой осенью все дерзкие и модные будут носить ооочень короткие шерстяные платья-пиджаки. мы рекомендуем подбирать к таким плотные черные колготки и сапоги на низком ходу.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх