На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных подсказок, как выглядеть дорого в недорогих вещах

Чтобы выглядеть дорого, необязательно носить модные вещи известных брендов.

Главная проблема многих женщин в том, что они одеваются безвкусно и не очень презентабельно. Выглядеть стильно и шикарно помогут не огромные финансовые вложения, а советы стилистов.

1. Ухоженный вид

10 модных подсказок, как выглядеть дорого в недорогих вещах

Фундаментом женского образа является ухоженность. Чистые и приятно пахнущие волосы лучше любого украшения. Не допускайте отросших корней и секущихся кончиков. Следите, чтобы маникюр и педикюр были в идеальном состоянии. В макияже соблюдайте умеренность. И не увлекайтесь солярием. Избыток желто-оранжевого «загара» смотрится очень дешево.

2. Опрятная одежда

Вещи должны быть опрятными. Пятна, катышки на ткани, вытянутые коленки и локти не создадут стильный образ. Правильно ухаживайте за одеждой, чтобы она прослужила вам дольше. Это касается и обуви. Женщина в поношенной и обшарпанной обуви не сможет выглядеть респектабельно.

3. Правильный фасон

Вещи должны сидеть четко по фигуре, как будто сшиты именно для вас. Если у вас нестандартная фигура, то на помощь придет ателье или частная портниха. Никогда не покупайте вещи меньшего размера с надеждой, что скоро похудеете.

4. Цвет

Одежда ярких и кричащих цветов из масс-маркета выглядит дешево. Солидности образу придадут такие цвета, как бордовый, изумрудный и фиолетовый. Пастельные оттенки выглядят изысканно и дорого. Шикарно смотрится белый цвет, но его следует дополнять аксессуарами.

5. Ткань

Стильный и эффектный образ поможет создать фактурная ткань. Кружевное платье летом будет выглядеть очень красиво. Хоть многие и рекомендуют носить только натуральные ткани, но такая одежда моментально мнется. А в помятом платье вы вряд ли будете великолепно выглядеть, поэтому лучшим решением будут вещи с добавлением небольшого количества синтетики.

6. Принты

Одежду с рисунками и принтами нужно выбирать осторожно. Если вы не уверенны, что это будет выглядеть достойно, то остановитесь на классических узорах: полоска, клетка и горошек.

7. Аксессуары

На аксессуарах нельзя экономить, потому что именно они определяют стоимость вашего образа. В обувь и сумки стилисты рекомендуют вкладывать больше денег, чем в саму одежду. Но при этом стоимость сумки или туфель не должна превышать в пять раз стоимость вашего наряда, иначе получится диссонанс, и окружающие будут думать, что вы не совсем состоятельная личность, но хотите казаться богатой.

8. Украшения

Не навешивайте на себя всю шкатулку драгоценностей. Это не подчеркнет статусность, а только добавит вашему образу безвкусия. Выберите одно интересное украшение, которое будет гармонично смотреться с вашим нарядом.

9. Хорошие духи

На парфюме также не стоит экономить. Приятный аромат хороших духов является визитной карточкой стильной и эффектной женщины.

10. Последний писк моды

Ультрамодные вещи чаще всего шьют на стандартные модельные фигуры, поэтому от них лучше отказаться. Кроме того, что вам придется отдать за них довольно крупную сумму, так они еще и не украсят вас, а только подчеркнут все недостатки фигуры. В такой одежде вид у вас будет довольно дешевый.

Если подойти с практичностью и умом к своей внешности и гардеробу, то даже с небольшими затратами можно выглядеть эффектно и презентабельно. И вовсе не важно, сколько денег вы потратили на свою одежду, гораздо важнее как вы себя преподносите!

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице  в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх