На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные новинки пляжных платьев и туник весна-лето 2017: 15 стильных образов

Хотите узнать, какие пляжные туники будут модными в сезоне-2017, уже сегодня? Какие же модели пляжных платьев позволят вам всегда оказываться на актуальной волне современных тенденций и какие купальники к ним подойдут? Знайте, что на пике моды кружево и прозрачные ткани. Они позволят создать современные, притягательные, нежные образы, в том числе для пляжа. Они бледнее и сдержаннее современных пляжных платьев, так как выполнены в нежных оттенках белого цвета, оливкового, жемчужного со стальным отсветом.

Пляжные туники, модные в 2017 году выполнены в спокойных тонах серого, оливкового, белого цвета, но они менее прозрачны и более закрыты. Очень популярны туники с имитацией длинного рукава из летящих тканей. Фото пляжных платьев-туник 2017 года свидетельствуют, что модные новинки позволят составить запоминающийся и стильный пляжный гардероб в лучших традициях современных модных домов.

Новинки пляжных платьев туник 2017 года

По-прежнему актуальны цветочные принты, особенно в красно-черной гамме. Стоит обратить внимание на пляжные туники непрозрачной текстуры с имитацией шелковой ткани. Они очень красиво смотрятся на девушках с восточной внешностью или светлой кожей, а также на ярких блондинках.

Обратите внимание на туники черного цвета минимальной длины, напоминающие очень короткие мини-платья. Они красиво смотрятся на стройных девушках, а также подчёркивают красоту загара блондинок.

Весной стоит обратить внимание на темные оттенки розового цвета, а также насыщенный синий цвет, который будет актуальным в следующем сезоне. Такие туники отличаются свободным покроем, их можно носить даже беременным женщинам. Яркие оттенки ягодного щербета, фруктового мороженого, мяты, лазурита и аквамарина сейчас популярны. Носят их с короткими юбками, леггинсами, а также джинсами серых оттенков. Обувь и макияж к ним должны соответствовать тональности моделей. К теплым оттенкам стоит выбирать сочные оттенки губной помады, а также блеска, к холодным – тени с подводкой. Тогда образ получится гармоничным и ярким.

Туники для пляжа 2017 года отличаются от них не только большей прозрачностью, но и расцветками, соответствующими летнему цветотипу. Если в весенних тенденциях можно уловить нежные сочетания цветов, отблески солнца, то краски следующего времени года более сдержанные, светлые, но немного холодные. За ними вы не заметите той сочности плюс свежести, они значительно контрастнее.

Популярность в летнем сезоне

Они отличаются от весенних более чётким рисунком плюс холодными цветами. На пике моды будут классические цвета:

  • белый;
  • шоколадный;
  • оливковый;
  • красный;
  • черный.

Их следует сочетать с яркими принтами, а также чёткими рисунками. Новинки летних туник 2017 года на фото отличаются от тенденций 2015 года более холодными цветовыми сочетаниями, менее яркими рисунками. Ткани, из которых они сделаны, не слишком плотные и довольно прозрачные.

Их легко сделать вручную, поэтому можно взять фото выкройки пляжных платьев-туник сезона 2017, чтобы пошить подходящее изделие. Благодаря выкройке можно подойти к вопросу творчески, чтобы создать интересный модный образ, даже если вы не слишком опытная портниха.

На пике моды по-прежнему белый цвет, а вот восточные мотивы уступают место сдержанному стилю сафари с его природными рисунками в виде трав, экзотических цветов, животных, птиц, а также с леопардовыми комбинациями. Они актуальны для весенних туник, однако, летом они более холодны плюс полупрозрачны.

Туники моды 2017 года представлены моделями с крупными рисунками в виде цветов. Популярны принты с маками, большими листьями, ветками деревьев, а также с абстракциями.

Выбор для пляжа

Пляжные модели отличаются от других аналогов большей прозрачностью. Важную роль при выборе подходящей туники играет модель купальника. От нее стоит отталкиваться при выборе дополнений. Вот чем отличаются модные тенденции пляжных туник от нынешнего сезона.

  • Восточные рисунки. Если в 2016 году они являлись  основным трендом, особенно в сочетании с яркими красками, то этим летом они потеряют актуальность. На смену им придут сдержанные тигриные и леопардовые расцветки. Рисунки должны быть размытыми.
  • Белый цвет. Он останется в лидирующих позициях, но только плотность ткани будет меньшей, материал – более прозрачным и легким. Также будут популярны материалы с крупными рисунками, например, с маками, или с одним центральным мотивом.
  • Мелкие цветочки на одежде черного или темно-синего цвета уступают место более ярким решениям. В новом сезоне они перенесутся на красные и черные тона. Особенно будут лидировать китайские мотивы, а также имитация восточных цветочных расцветок. Их можно сочетать с красными и черными модными купальниками.
  • Персиковые тона. В 2017 году они станут менее насыщенными и сочными, оттенки мандарина и арбуза отойдут на второй план. Вместо них станут популярны многослойные туники с яркими красными рисунками, а сами персиковые тона станут очень нежными и близкими к бежевому цвету. Их рекомендуют сочетать с красными купальниками, которые станут новой тенденцией весенне-летнего сезона.
  • Оливковый цвет. Они придет на смену бирюзовым и аквамариновым оттенкам и позволит создать сдержанный образ в стиле «сафари». Эта тенденция будет отлично сочетаться с природными рисунками фруктов, цветов и листьев, отпечатанных на камнях. Их стоит сочетать с коричневыми, оливковыми, оранжевыми и белыми купальниками.

Платья-туники отличаются большей плотностью и меньшей прозрачностью. Их можно носить как самостоятельный наряд, в отличие от обычной туники, подходящей лишь к купальнику. Много таких моделей сделано из джинсовой ткани, а также из других плотных материалов, поэтому их можно надевать летом или зимой. Основное отличие туники от платья только в длине и плотности.

Отличие лежит в цветовой гамме и контрастности. Весной будут популярны туники красных, песочных, розоватых тонов, а летом – белый, оливковый, серый цвет. Яркими являются только оттенки мандарина и красного мака, которые использованы в качестве крупных цветочных принтов. Они же лидируют в летнем сезоне, в сочетании с мотивами шоколадного и коричневого цвета. С ними можно составить выразительные летние образы, подходящие к любому цветотипу. Особенно красиво они сочетаются с карими, болотно-зелеными глазами, подчеркивая их выразительность.

А какие модели пляжных платьев вам понравился больше всего? Обязательно поделитесь своими впечатлениями в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх