На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новинки с подиума, платья на каждый день 2018 года

Если женщина хочет нравиться, то она выбирает платье. Платьев в гардеробе не бывает чересчур много. Их количество зависит от образа жизни женщины. Но, в любом случае, минимальный набор включает в себя платья нарядные для вечерних выходов в свет и повседневные на каждый день.

Вряд ли нужно говорить, что эти две категории сильно отличаются друг от друга. Однако, повседневное платье не обязательно должно уступать по красоте и оригинальности вечернему – так решили дизайнеры и представили вниманию публики результат своих фантазий.

Повседневное платье от Topshop Unique – это дань моде семидесятых прошлого столетия. Прямой рукав, слегка присборенная юбка и воротник, переходящий в огромный бант – мило, нежно и притягательно. Шифон делает платье воздушным и летящим. Модели от Topshop Unique называют интеллектуальной модой. Это новое направление в фешн-индустрии, которое покоряет всё большее число женщин.

V by GRESTopshop Unique

Особой женственностью отличаются наряды бренда Raquel Allegra. Само воплощение нежности, так можно охарактеризовать это оригинальное, белое с красными цветами, платье. Необычный крой создаёт интригующий и невероятно sекsуальный образ. Есть свой вариант и для скромниц. Пёстрое синее платье, только на первый взгляд, выглядит пуританским. Глубокий вырез приоткрывает зону декольте ровно настолько, насколько это позволительно.

Raquel AllegraOscar de la Renta

Чёрно-белая гамма — классический вариант, но сделать его нескучным может только настоящий мастер, коим и является Maison Margiela. Платье не просто привлекает внимание своим рисунком, за счёт формы юбки оно придаёт округлость бёдрам, тем самым подчёркивая женственность его обладательницы.

Maison Margiela

Переливающееся металлическим блеском платье мало, чем отличается от вечернего, но простой силуэт позволяет носить его по настроению даже в будние дни.
Немного странное платье от Krizia Khaite подойдёт для озорных и дерзких представительниц молодёжи. Хотите удивить? Это платье для вас. В нём необычно всё — от рисунка до фасона. Если ваш внутренний мир созвучен такому проявлению оригинальности, то вы будете чувствовать себя в нём гармонично.

Строгость и внутренняя уверенность отличает модели Khaite. Длинное двубортное платье без рукавов, с широким отложным воротником демонстрирует одновременно и силу и утончённость женского характера.

Krizia Khaite

 V by GRES

Ulla Johnson

Versace

Все представленные на подиуме модели настолько разные, что наверняка удовлетворят вкусу даже самой капризной модницы.

А какое модное платье понравилось вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх