На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Готовимся к осенним холодам: модная верхняя одежда

В холодное время года приходиться искать теплую одежду, которая согреет и защитит от холодов. Каждая женщина пытается найти такую одежду, в которой, независимо от погодных условий, она будет выглядеть великолепно и стильно. Верхняя одежда – ключевой элемент гардероба в холодный сезон. Мы расскажем вам о верхней одежде, которая будет актуальна в этом сезоне.

 

Пальто

Пальто – самый востребованный вариант верхней женской одежды для осени. Причем, в этом сезоне можно носить как укороченное пальто, так и удлиненную классическую модель. Экспериментируйте с разнообразными фасонами и моделями. Если грамотно подобрать образ, то любое пальто будет выглядеть солидно и респектабельно. Всегда в моде классическое пальто прямого кроя. Однако если вы хотите разнообразить свой стиль, то в этом сезоне популярны модели с укороченными руками. Если говорить о цвете, то модны не только классические расцветки, но и пальто ярких оттенков.

 

Чтобы сделать образ более женственным и привлекательным, можно выбрать пальто с различными декоративными элементами. Например, ремни или пояса.

 

Косуха

Кожаные куртки не утратили свою актуальность в этом сезоне. Такая куртка может дополнить любой образ. В этом сезоне популярны как классическая куртка черного цвета, та и косуха ярких оттенков. Обратите внимание на фиолетовый, бордовый и оранжевый.

 

Парка

Парки до сих пор остаются трендом осеннего сезона. Во – первых, они удобны и практичны. Во - вторых, могут придать элегантность и женственность всему образу. Главное, грамотно выбрать цвет и фасон. В этом сезоне в моде яркие оттенки. Например, розовый или желтый. Однако если вы не приемлете слишком яркие оттенки, то выбирайте классические оттенки такие, как приглушенный оливковый или черный.

 

Плащ и тренч

Универсальная модная верхняя одежда осеннего сезона – плащ и тренч. Такая одежда подойдет под любой тип фигуры. В этом сезоне нет каких – то ограничений в цвете или фасоне. Вы можете выбрать как яркие цвета, так и классические темные оттенки. Все зависит от ваших предпочтений.

 

Бомбер

Обязательным атрибутом осеннего гардероба является бомбер. Если раньше бомбер практически не носили, то сейчас он стал набирать популярность среди модниц.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх