На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить красные брюки и джинсы: стильные образы

Быть яркой, но при этом не аляпистой и кричаще вызывающей довольно просто. Для этого вполне достаточно внести в свой образ всего лишь одну приметную деталь. Что это может быть? Да все, что угодно. Изумрудная юбка, малиновый свитер, мятная шапочка или огненно-рыжее пальто.

Но мы хотим сфокусировать ваше внимание на брюках, насыщенного красного цвета. С помощью них можно создать стильные манящие образы на разные случаи жизни. И все это благодаря доступным комбинациям. Каким именно? Расскажем далее.

Как создавать летние образы с красными брюками

Совет 1

Любые красные брюки (укороченные, узкие дудочки, широкие трубы) хорошо смотрятся с полосатым верхом. Поэтому присмотритесь к тельняшкам, топам и легким джемперам в горизонтальную черно-белую, сине-белую, коричнево-белую полоску. Они могут быть и на одно плечо.

Что касается обуви, то варианты колеблются, в зависимости от того в какую сторону вы хотите направить образ. Вы можете сделать его демократичным и свободным, надев белые кеды. А можете и превратиться в элегантную леди, надев туфли-лодочки цвета металлик или черного. Аксессуары не помешают. Завершить морскую тематику поможет шляпка, а образ леди — утонченный клатч.

Теплой весной или осенью не слишком теплый джемпер в полоску тоже придется кстати. Обувь же может стать «посерьезнее». Мы имеем в виду ботильоны на каблуке.

Совет 2

Красные брюки хорошо смотрятся с голубой рубашкой. Попробуйте соединить брюки клеш и джинсовый верх. Туфли лучше надеть на среднем каблуке либо заменить их на бежевые босоножки на танкетке. Второй способ (но, конечно, не последний): укороченные брюки и хлопковая рубашка. Обувь в этом случае — без каблука, бежевые мокасины, оксфорды или слипоны. И третий: заправьте клетчатую голубую рубашку в красные брюки. Завершите лук крупной сумкой и коричневыми балетками.

Совет 3

Белый или бежевый верх. Пожалуй, трудно придумать что-то более подходящее для красного брючного низа. Летом это, конечно, летящие блузки с длинным и коротким рукавом, а также топы и футболки. Завершить образ стоит аксессуарами золотого цвета: поясом (особенно для брюк с высокой талией), браслетами, «ошейниками», кулонами.

Остановимся еще на обуви. Телесные балетки, красные лодочки, бежевые босоножки с ремешками, слипоны с леопардовым принтом — вот чем мы советуем дополнить образ из этого сюжета.

Совет 4

Черный верх и жакеты. Приступим к детальному разбору. Красные брюки (особенно кожаные) либо красные джинсы запросто соединяются с черным удлиненным топом, блузкой с баской и лодочками либо лакированными ботинками на платформе того же черного цвета. Ранней осенью или поздней весной вместо топа можно надеть бархатный джемпер.

И вторую половинку этого совета посвятим жакетам. Они просто необходимы прохладным летом или теплой весной. Цвета жакета, которые подойдут красным брюкам, это бежевый, темно-синий и черный. Надевать их следует поверх белых, черных, полосатых топов и рубашек. А ножки наряжаем в телесные и черные босоножки на среднем и высоком каблуке, а также балетки.

А какой образ вам понравился больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх