На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья для девушек: стильные новинки сезона 2017

Платье в женском гардеробе – волшебная палочка-выручалочка. В предстоящем сезоне дизайнеры выпустили коллекцию идеальных фасонов модных платьев 2017 – 2018 годов для современных женщин – сильных и целеустремленных. Без такого платья не представляется зимняя мода. Во-первых, оно крайне удобно, а во-вторых, может оживить любой уникальный образ.

Повседневные платья

@maryorton
@realfashionist
@whitswhims

В повседневной жизни мы отдаем предпочтение удобству, практичности и функциональности. Интересный покрой повседневных модных платьев представили на своих показах коллекций мировые кутюрье. Платье-футляр с красивым декольте способно вызвать самые теплые чувства. А трикотажные модели с завышенной кулиской смотрятся женственно и при этом супер удобно.

Деловые платья

@zolotoy_pesok
@zolotoy_pesok

Стиль бизнес-леди очень повзрослел и как нельзя актуален. Модели современных деловых платьев создают особую атмосферу и боевое рабочее настроение. Никогда еще поклонницы стильных деловых платьев не были столь обворожительны. И в этом нет ничего удивительного.

Платья с перчатками

@oxanakrengel

Прелестные платья, дополненные перчатками, смотрятся стильно и современно. Такой аксессуар, как перчатки из натуральных материалов, создает яркий и запоминающийся образ. Никто не сможет устоять, если на вас надет облегающий наряд в дуэте с перчатками.

Платья в пол

@liketoknow.it.europe
@realfashionist
@zolotoy_pesok

Модная коллекция платьев с изысканными деталями для самых элегантных уже скоро станет доступна. Вечерние наряды в пол – романтичные, sекsапильные, способные подчеркнуть необыкновенный шарм. Известнейшие бренды сделали акцент на юбке в пол из геких струящихся тканей благородных оттенков. Позаботились дизайнеры и о эпатажных модницах, ведь и среди хиппи встречаются принцессы. Длинное платье вы сможете носить с утра до вечера: в нем будет комфортно и совсем не холодно.

Платье-рубашка

@whitswhims

Стильно и практично выглядят платья-рубашки. Отличительные особенности моделей платьев – удлиненные застежки поло, нагрудные карманы и шлевки, расположенные таким образом, чтобы ремень сидел ниже линии талии. Даже поход в таком платье за покупками в супермаркет превратится в модное дефиле.

Платья с принтом

@whitswhims
@zolotoy_pesok

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх