На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Некоторые любят потеплее: 5 стильных образов на осень

Ощутимо похолодало, да? Вроде бы только на прошлых выходных было жарковато в кожаной куртке, но эти уже хочется провести с пуховиком. И это я еще о средней полосе говорю... Что носить, когда внезапно нагрянули холода? Загляните в гардероб, попробуем собрать интересный образ!

 
Очень модно и эпатажно
Очень модно и эпатажно

Городской пуховик + берет

Необычное сочетание. Обычно пуховики носим с шапками, платками или вовсе задействуем только капюшон. А как вам трендовый беретик? Сразу нотка французского шика. Но, правда, не самый теплый головной убор. На осень сгодится.

 
Пастельная палитра актуальна
Пастельная палитра актуальна

Образ дополняем трикотажной плотной юбкой и замшевыми сапогами. Хорошим дуэтом также станут брюки с брогами или оксфордами. Чтобы сгладить грубоватые черты пуховика, выбираем нежный оттенок и берем женственную сумочку.

 

Пальто и юбка

Носить пальто можно с юбками и платьями. Низ может выглядывать из-под верха на несколько сантиметров — это классический вариант. Пальто и вовсе может быть сильно длиннее, но это уже уличная мода, полный фэшн.

 
Деловой образ на повседневку
Деловой образ на повседневку

 

Меховой эпатаж

Носить искусственный мех больше не стыдно! Не нужно копить десятки тысяч, чтобы позволить себе шубу. Еще прошлой зимой в моду вошла шуба "из чебурашки", правда в 2017 это был длинный ворс, а сейчас более актуален гладкий.

 
Искусственная шуба хорошо смотрится к укороченном формате
Искусственная шуба хорошо смотрится к укороченном формате

Шуба из искусственного меха должна быть такой, чтобы сразу было понятно, что это не норка или кролик. Поэтому позвольте себе яркие и непривычные цвета. Это может выглядеть очень элегантно.

Покупая ненатуральную шубу, не старайтесь выдать ее за настоящую. Она для того и покупается — ради эпатажа. Зимой в ней точно холодно, а вот сейчас наступает то самое время.

 

Вязаное всё

В моде вещи, связанные вручную или на машинке. Это могут быть привычные свитера, юбки, аксессуары. Добавьте милую деталь в образ, но не переборщите. Нежную вязку всегда нужно оттенять строгими формами, насыщенными цветами и плотными текстурами. Иначе превратимся в бабушку.

 
Очень зефирно с кашемировым пальто
Очень зефирно с кашемировым пальто

 

Шинели в стиле Шанели

Напоследок предлагаю рассмотреть образ прямо с показа (как известно, модельеры не делают ничего носибельного. Это больше для вдохновения, как можно обыграть классическое пальто в мелкую краповую расцветку. Образ делают детали:

  • асимметричные серьги;
  • модные перчатки без пальцев;
  • крупные браслеты;
  • лаковая обувь (тоже тренд).
 
Прямиком с показа осень-зима 2018-2019
Прямиком с показа осень-зима 2018-2019

Обратите внимание на укороченные брюки и высокие гольфы. Это подойдет не каждой. А вот пальто с таким воротником и рядом пуговиц — вещь на повседневку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх