На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеально: великолепный белый костюм

Белый цвет всегда остается актуальным. Костюмы белого цвета для женщин и молодых девушек – это беспроигрышный вариант.

Психологами было признано, что именно белый цвет на подсознательном уровне внушает нам приятные эмоции. Поэтому одежду светлого цвета нередко делают частью дресс-кода. В костюме белого цвета вы будете смотреться элегантно и привлекательно в любой ситуации.

Девушки с пышными формами часто избегают светлых цветов, будучи уверенными в том, что он сильно полнит. Но стоит помнить, что не всегда все решает цвет. Если вы подберете правильный фасон, материал и размер, наряд будет сидеть на вас хорошо, не портя фигуру.

Кроме того, белый костюм будет отлично сочетаться с любыми аксессуарами, как яркими, так и изящными и элегантными. Цветные украшения, сумочки и обувь вносят в образ яркости, в то время, как светлые только добавляют образу нежности и легкости.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх