На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы женщин 45 лет на раннюю прохладную весну

Вчера было +15, сегодня столбик термометра едва ли дотянется до +5. И это в средней полосе, которая по всем показателям, особенно температурным, должна быть средненькая. Как в это время одеваться, чтобы не замерзнуть, но выглядеть интереснее, чем унылой серой зимой?

Учимся одеваться лучше стритстайлеров

Учимся одеваться лучше стритстайлеров

Конечно, "температурный порог" у всех разный, и кому-то уже сейчас жарковато в пальто, а кто-то помыслить не может о кожаной куртке. Оценивайте образы с точки зрения своей степени "мерзлячести" :)

Обольстительный монохром

Образ, который базируется оттенках одного цвета, — стильный выбор этой весны. Чтобы его создать, нужно заморочиться, зато результат превзойдет любые ожидания.

Свежая коллекция Max Mara

Свежая коллекция Max Mara

Какие плюсы у монохрома:

  • скрадывает килограммы
  • визуально вытягивает силуэт
  • можно безбоязненно делать его многослойным
  • не отвлекает внимания от лица

И в то же время такими образами хочется засматриваться. В основном, это минимализм, поэтому основной секрет успешного монохрома — выбирать классический крой и несложные вещи. Верхним слоем надеваем пальто — и не мерзнем.

И самое интересное: это устойчивый тренд. Он проживет как минимум следующую осень и зиму.
Roksanda осень-зима 2019/2020

Roksanda осень-зима 2019/2020

Леггинсы под платье

Новый (хорошо забытый старый) тренд — носить платье с леггинсами. Удобство и теплоту этого метода оценят и полные, и худые дамы.

Важно правильно выбрать платье: легкое, разлетающееся, возможно, платье-рубашка на пуговицах. Это может быть вариант с интересным принтом, в мелкий паттерн, цветочки...

Танеша Авашти как доказательство того, что леггинсы с платьем не полнят. Платье Виолета бай Манго, кстати

Танеша Авашти как доказательство того, что леггинсы с платьем не полнят. Платье Виолета бай Манго, кстати

Такой контраст выглядит очень стильно. Если решение всё еще кажется вам спорным, представьте в образе каблуки, и всё мигом станет на свои места.

Разнообразные кардиганы

Кардиган — отличный способ утеплиться. Но нас интересует не унылая полурастянутая вещица невнятного оттенка. Кардиганы бывают очень разными. Модная весенняя кофта — длинная, крупной вязки или с интересными деталями, плотная.

Например, палантинообразный кардиган:

Патрисия Касарини

Патрисия Касарини

Актуальны и пончо, кейпы. Если вы на волне тренда купили такую вещицу в прошлом году, смело вписывайте ее в образы 2019.

Пончо ручной работы

Пончо ручной работы

Итак: утепленные многослойные монохромные образы, всевозможные кардиганы и леггинсы под платье. Какой вариант вам ближе? А если никакой, то как предпочитаете одеваться в межсезонье?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх