На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Угги со стразами - признак дурного вкуса или баловство?

Если взглянуть на модные тенденции сезона...

Если взглянуть на модные тенденции сезона 2017, то, что мы увидим? Во-первых, это обилие страз. Они очень уверенно покорили подиумы, расположившись практически на всех предметах гардероба и аксессуарах. 

Угги со стразами

Угги со стразами

 

 

Во-вторых, уже не первый сезон на пике моды находятся угги -  очень удобная и практичная обувь на низком ходу, которая при этом не мешает создавать интересные и очень оригинальные образы. В новом сезоне дизайнеры решили объединить эти два модных тренда, и результат превзошел все ожидания. Угги  со стразами не просто привлекли внимание модниц, а стали настоящим хитом!

Традиционные угги из австралийской  овчины, благодаря компании UGG Australia, давно покорили весь мир. Сегодня их производством занимается множество компаний, а модные дома на протяжении нескольких сезонов включают в свои новые коллекции. Но кто сказал, что удобная, теплая и практичная обувь не может быть еще и красивой? Зимой  так не хватает ярких красок и блеска, поэтому модные угги со стразами  могут стать идеальным решением и для повседневного лука, и для вечернего выхода.

Угги со стразами

С чем носить угги со стразами?

Появление на подиуме моделей, украшенных стразами, вызвало интерес, но далеко не все модницы сразу решились пополнить свой гардероб такой  парой. Эта сдержанность в большинстве случаев связана с некоторой неуверенностью и  возникшим вопросом, с чем носить столь  яркие  угги и уместны ли они будут для повседневности? На самом деле, сомнения и страхи в данном случае совсем безосновательны. Существует множество вариаций луков, в которые угги со стразами впишутся идеально, и при этом вы  будете выглядеть стильно и модно, но никак не вызывающе или вульгарно.

Следует сразу отметить, что модельеры предлагают нам большой выбор дизайнерских исполнений такой обуви. Поэтому можно выбрать и по-настоящему яркие модели, буквально усыпанные камнями, и более сдержанные модели, где рисунки из стразов смотрятся очень нежно и изящно, добавляя изюминку, не затмевая общую идею лука. Так что стереотип о том, что стразы скорей являются атрибутом «гламурных девочек» отбрасываем  сразу в сторону! Модные угги со стразами – это в первую очередь красиво, женственно, изящно и празднично. Ну а об удобстве и практичности такой обуви  даже упоминать уже не стоит – это признанный факт.

Но вернемся к вопросу, с чем можно носить угги со стразами? Рассмотрим некоторые примеры оригинальных луков.

Угги со стразами

Угги со стразами - какой должна быть верхняя одежда?

Первая рекомендация при сочетании с верхней одеждой – её длина не должна быть ниже колен. Что касается моделей и материала, то в этом выбор велик, а значит в вашем гардеробе уже наверняка найдется подходящая вещь.

Все «пушистые» варианты только приветствуются – меховые шубки,  жилетки и прочее.  Также отлично подойдет модная длинная куртка или пуховик. Единственный нюанс -   не рекомендуется сочетать угги со стразами с  пуховиками и куртками в ярко выраженном спортивном стиле, то есть это не должна быть куртка из магазина спортивной одежды с логотипом известного спортивного бренда.  В таком сочетании угги, усыпанные стразами, будут смотреться, скорей, нелепо.

Угги со стразами

Угги со стразами - Джинсы? Леггинсы? Юбки?

Джинсы являются не только модной, но и очень практичной одеждой, поэтому вопрос, насколько  они сочетаются с такой моделью угги, очень актуален.  Ответ – сочетаются, если вы выбрали джинсы «skinny»! А во ультрамодные «бойфренды» с уггами в стразах лучше не одевать.

Что касается леггинсов, то в данном случае будут уместны лишь однотонные, лучше черные и непрозрачные  их модели. Также отлично смотрятся с этими теплыми сапожками  плотные непрозрачные колготы.

И даже не сомневайтесь на счет юбок –  в луке прекрасно буде смотреться и короткая, и длинная юбка.  А не замерзнуть зимой в короткой юбке помогут самые плотные колготы, о которых мы уже упомянули выше.  Укороченная  натуральная шубка, короткая юбка, теплые плотные колготы и угги в стразах – отличный повседневный лук этой зимой.

Угги со стразами

Угги со стразами - с платьями?

Угги всех типов великолепно сочетаются с платьями! А модели со стразами будут еще уместней и подчеркнут женственность. Но поскольку стразы уже являются достаточно ярким элементом, то платье рекомендуется выбирать в более спокойных тонах и простого кроя.  Этот же принцип выбора применяется и к юбкам.

Угги со стразами

Угги со стразами и выбор аксессуаров

Несмотря на моду сезона на массивные колье и другие украшения, в данном случае такой выбор будет перегружать лук. Поэтому лучше остановиться на длинной нитке бус не очень крупного размера или украсить верх изящной брошью. Браслет – вполне приемлемый вариант, но избегайте излишней массивности.

Это основные рекомендации, но сегодня модельеры предоставляют нам огромное поле для экспериментов. В моде принцип «сочетаем несочетаемое», а это дает возможность создавать уникальные луки и быть оригинальными даже в обществе искушенных  модников и модниц.

Зная любовь настоящих поклонников фэшн-индустрии к эксклюзивности, некоторые компании уже сегодня предлагают очень интересную услугу по индивидуальному  пошиву угг со стразами. Поэтому, если вдруг вы не подобрали для себя идеальную модель или, наоборот, вам  понравились отдельные элементы и дизайнерские идеи сразу нескольких, то  можно обратиться к такой услуге и заказать  обувь своей мечты.

Угги со стразами

Угги со стразами - фото

 

 

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Угги со стразами

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх