На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как можно использовать косметику не по назначению: бьюти-советы

№1. Тинты вместо румян на щеки. Таким образом, можно достигнуть полной цветовой гармонии.

Эта хитрость особенно полезна в путешествии.

№2. Прозрачный бальзам для губ вместо хайлайтера для скул.

№3. Пудра может сделать матовой глянцевую помаду. Нанесите помаду, пройдитесь по ней пудрой. Губы станут матовыми, а цвет помады станет на тон светлее и приобретен естественный, нюдовый оттенок.

№4. Праздничный макияж губ. Совсем не обязательно покупать специальную помаду, чтобы создать особенный образ. Тени с блеском можно нанести поверх помады и создать мерцающий эффект.

№5. Тушь для ресниц вместо подводки для глаз. Этот совет выручит, если подводка закончилась, или у вас ее и не было, а вы решили сделать стрелки.

№6. Обычная пудра для скульптурирования лица. Если вы купили пудру, а она оказалась тоном темнее, чем вам нужно, не выкидывайте. С ее помощью можно создать на лице легкие, но очень нужные акценты.

№7. Матовые помады от MAK можно использовать на любой части лица. Например, ими можно рисовать цветные стрелки одного цвета с губами.

№8. Тональный крем для особых случаев и… особых мест. Тональным кремом можно закомуфлировать заметные венки или другие дефекты на ногах, если вам предстоит особый выход.

Автор: Mandarinka

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх