На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 осенних вещей, на которых девушка с хорошим вкусом не будет экономить

Все мы мы любим sale, это факт! Но одно дело покупать качественную одежду на распродаже (к примеру, в конце сезона или в черную пятницу), и совсем другое – брать дешевый ширпотреб, который не проживет и месяца. Чтобы не тратить деньги и время в пустую, обратите внимание на эти 5 осенних вещей. На их качестве точно не стоит экономить!

Вязаные и трикотажные вещи

Понятно, что любая одежда должна выглядеть опрятно вне зависимости от ее реальной цены. Но такие вещи, как свитера, пуловеры и водолазки (наша осенняя база), чаще всего оказываются в зоне риска. Дешевый трикотаж и пряжа под верхней одеждой быстро становятся растянутой тряпочкой, на которой образуются затяжки и катышки. Выбирайте только качественный материал — хлопок, шерсть или кашемир. Здесь лучше переплатить!

Пальто

Эта верхняя одежда — не какая-нибудь болоньевая курточка. Пальто покупается всегда не на один сезон, а, как минимум, на пару-тройку лет. Всегда обращайте внимание на ткань и фурнитуру, а также выбирайте универсальный не маркий оттенок. Особенно если в вашем гардеробе пальто — в единственном экземпляре.

Предпочтительные ткани: кашемир, твид и шерсть.

Сапоги

Часто модницы ругают сами себя — «ну, зачем мне столько обуви?!». А потом хватаются за голову, когда, к примеру, купленные всего полгода назад сапожки стали выглядеть изрядно поношенными. Особенно, когда холода нагрянули неожиданно и пора эти самые сапожки надевать. Мы не ратуем только за натуральную кожу (есть и достойные эко-варианты), но настаиваем на аккуратном пошиве и производстве на совесть.

Так, если подошва не прошита, а приклеена к основной части, то от покупки такой обуви лучше отказаться. И отдавайте предпочтение магазинам, которые предоставляют гарантию, — сегодня она есть даже в масс-маркетах. Пусть всего 1 месяц, но все-таки.

Головной убор

Если даже вы одеты с иголочки, старомодная шапка (упаси бог, в катышках!) или, к примеру, блестящая бейсболка испортят ваш образ. Выбираем тот головной убор, который действительно вам идет, а также смотрим на его качество (ровные швы, отсутствие ниток и нейтральный оттенок).

Ремень

Этот аксессуар уже прошелся по всем мировым подиумам. Осенью 2019 ремень носят поверх платьев, свитеров, блейзеров и пальто. А значит, он должен быть идеален! Поверьте, лучше потратиться на качественную кожаную (или замшевую) модель. Как правило, искусственный материал хоть и стоит в разы дешевле, но через пару носок начинает трескаться и показывать некрасивые заломы. Образ с такой (потрепанной жизнью) деталью становится дешевым моментально!

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх