На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 правил по уходу за собой, которые сохранят вашу молодость после 45

Ох уж эти переживания по поводу возраста и постоянные мысли о том, как скрыть его от окружающих! Конечно же, можно просто не показывать паспорт, но что делать, если лицо предательски кричит о прожитых годах.

Обойти стороной этот кошмар можно только одним способом – дружить с вашим личиком и заботиться о нем. А чтобы справиться с этим, прислушайтесь к нашим советам. Итак, 10 правил для женщин, которые хотят оставить свой возраст инкогнито!

Молотый кофе – под запретом!

Если раньше частички кофе использовались для скраба, и это давало эффект, то сейчас такого позволить просто-напросто нельзя. Старайтесь использовать кофе по назначению, иначе вы только истончите кожу, и все ваши морщинки будут рады показаться на этом фоне.

 

Сыворотка – используем чаще!

Забудьте о том, что крем чудодейственным образом спасал вас от синяков под глазами и подтягивал кожу на ура. Теперь, чтобы действие крема было эффективно, наносите заранее сыворотку. Благодаря ей, любые крема с легкостью справятся с возрастными морщинами.

 

Гиалуроновая кислота – на первом месте!

Хотите воистину волшебное средство для лица? Не поверите, но гиалуронка – тот самый защитник красоты, который не даст старению ворваться в вашу жизнь! Ищите для себя подходящую косметику с гиалуроновой кислотой и наслаждайтесь упругой и подтянутой кожей.

 

Коллаген – идеальное решение!

Именно это вещество препятствует старению организма, но после 35 лет его выработка настолько замедляется, что не спасает ни одна антивозрастная косметика. Так что не мечтаем о красоте, а работаем над ее появлением с помощью косметики с коллагеном.

 

Зона декольте – под контролем!

Пока ваша зона декольте не обиделась на ваше невнимание, балуйте ее не меньше, чем личико. Согласитесь, будет совсем не круто, если подтянутое лицо потеряет свою эффектность на фоне дряблости других частей тела. Поэтому, милые дамы, омолаживаемся не частично, а полностью. И подойдут для этого те же средства, что и для лица.

 

Масочка – вместо ужина!

Если вы будете действовать по этому принципу, то избавитесь не только от морщин, но и от лишнего веса. Не важно, купите ли вы готовую маску или же приготовите ее сами, главное, чтобы в ней были витамины А и Е. Они способствуют питанию кожи и ее омолаживанию.

 

Овощные соки – постоянный гость на столе!

Несмотря на то, что будет это не так вкусно, как хотелось бы, красивая и упругая кожа стоит того. Особенно тогда, когда возраст бежит впереди ваших желаний и то и дело пытается показаться на люди.

 

Лимфодренажный массаж – наслаждение и польза в одном флаконе!

Не важно, что до 30 лет вы о таком не слышали и ваши бабушки таким не пользовались. Доверьте свое личико профессиональным массажистам и спустя один сеанс заметите, как кожа приобретает свежесть и упругость.

 

Руки – возраст в тайне!

Именно руки могут рассекретить настоящий возраст женщины. Пока этот момент не наступил, займитесь ими как положено. А подойдет для этого абсолютно все, что увлажняет, смягчает и питает.

 

Макияж – снимаем правильно!

Если вы будете смывать макияж мылом и пенкой, то ресниц с каждым днем будет все меньше, а морщин – больше. Поэтому старайтесь использовать гидрофильное масло, которое бережно очистит кожу лица и без труда смоется под теплой водой.

 

Следуя нашим рекомендациям, вы наверняка продлите свою молодость, а окружающие будут только недоумевать, откуда у вас дети и внуки. Старайтесь лучше, чаще и с большим рвением, это приведет ваши старания к потрясающим результатам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх