На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальное платье — для первого свидания: 4 способа сразить его наповал

Футболка, кеды и любимые джинсы – удобно, практично и актуально практически по любому случаю. Вот только для первого свидания – это не самый лучший вариант. Как тогда быть? Мы голосуем за платье!

Правда, и тут есть несколько нюансов: оно должно быть обязательно удобное и соответствовать вашему внутреннему состоянию. Вот несколько практических рекомендаций, которые помогут не промахнуться с выбором.

Вы яркая, экспрессивная натура, которой не чужды модные эксперименты? Лучшим выбором для вас станет не менее яркий наряд, дополненный выразительными аксессуарами. Именно в таком образе вы будете чувствовать себя максимально комфортно, ведь он так соответствует тем многогранным эмоциям, которые бушуют внутри вас.

 

А вот девушкам с тонкой внутренней организацией, романтичным и утонченным рекомендуем обратить внимание на легкие, воздушные платья пастельных цветов. Приветствуется в таком образе и декор в виде кружева или бахромы.

 

Если вы сильная и уверенная в себе натура, классическое платье-футляр, украшения в золоте и красная помада станут для вас верными помощниками в амурном деле.

Этот элегантный аутфит подчеркнет ваш характер, при этом не спугнет кавалера. Впрочем, даже если спугнет, не велика потеря, ведь пугливый претендент – не вариант для сильной и целеустремленной девушки. Согласны?

 

Цветочный принт – универсален. Особенно эффектно смотрятся светлые цветы на темном фоне: черном, изумрудном, темно-синем или пурпурном. Такой наряд подчеркнет загадочность женской натуры, а также ее непредсказуемость. Идеальный вариант для первого свидания!

 

И напоследок, общая рекомендация по обуви: никаких балеток, пожалуйста! Идеальная обувь для первого свидания – изящные туфли или босоножки на каблуке, в которых вы будете чувствовать себя удобно.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх