На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода в городе: небанальные модели и фасоны

Современный человек, находясь в городской среде, выражает свою принадлежность к ней посредством внешнего вида. Городская одежда является фаворитом у множества женщин со всего мира, так как подразумевает легкость и индивидуальность. Городской стиль в одежде предназначен для различных видов времяпровождения: прогулка, шоппинг, вечеринка или встреча с друзьями.

Городской стиль в одежде зародился методом проб и ошибок. Он претерпел множество изменений и, собрав в себе самые лучшие идеи разных модных направлений, стал сочетанием раскрепощенности и изысканности.

Что же представляет из себя городской стиль? В этой статье мы расскажем об актуальных элементах городского стиля.

Свободные «рваные» джинсы

Джинсы – универсальная вещь гардероба каждой девушки. Однако не все фасоны джинсов соответствую удобному городскому стилю. Если Вы хотите стать настоящей городской модницей, то выбирайте свободные рваные джинсы, так как они, с одной стороны, обеспечивают свободу движений и максимальный комфорт, с другой стороны, придадут любому образу легкость и элегантность.

 

Пиджаки

Пиджаки – незаменимая деталь городского стиля. Можно использовать различные фасоны пиджаков в зависимости от того, на какое мероприятие вы собираетесь. Пиджаки можно сочетать со свободными джинсами, однако стоит помнить, что рекомендуется выбирать повседневные модели. Например, пиджаки с одной пуговицей или вовсе без нее.

 

Шляпы

Шляпа является актуальным аксессуаром весеннего или осеннего сезонов. Это объясняется тем, что шляпы помогают создать загадочный и эффектный образ в городском стиле. Шляпку можно рассматривать, как дополнительный элемент к свитеру или джинсам.

 

Мини-юбки

Мини-юбка сочетается с городским образом жизни. Однако юбки нужно выбирать темных оттенков. Это связано, в первую очередь, с тем, что городской стиль подразумевает активную жизнь, следовательно, одежда должна быть удобной и практичной.

 

Джинсовые шорты

Эффектные джинсовые шорты вносят в образ нотки новизны и легкой провокации. Они будут эффектно смотреться практически с любой вещью, но в тоже время сочетают в себе элементы неформальности и практичности.

 

Сумка

Сумка выступает важным элементом городского стиля, так как обеспечивает свободу рук, а также помогает иметь все необходимые вещи при себе. Наличие сумки помогает выглядеть стильно и со вкусом. Предпочтение рекомендуется отдать светлым и пастельным тонам.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх