На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 восхитительных образов с юбкой мини для красивых ножек

Юбка-мини – любимица модниц. Однако многие девушки носят ее только летом. И зря! Короткая юбка прекрасно адаптируется к любому сезону. Давайте посмотрим, как же носить мини-юбки в холодное время года.

Джинсовая

Мини-трапеция из денима – это классика жанра кэжуал. Для создания расслабленного повседневного образа сочетайте ее с трикотажем – укороченный «растянутый» свитер (трапеция очень не любит скрывать пояс!) и мохеровый кардиган-оверсайз сверху подойдут идеально.

 

Замшевая

Черная замшевая юбка-трапеция прекрасно впишется в офисный гардероб (если, конечно, ваш шеф не возражает против мини). Дополнят образ белая свободная рубашка и черные замшевые ботильоны. Ну а все точки над «і» расставит классическое бежевое пальто.

 

С вышивкой

Замшевая юбка – сама по себе украшение образа. А если ее еще и расшили металлизированными нитями – об украшениях и декоре можно и не вспоминать! Наденьте белую водолазку, черное пальто лаконичного кроя и удобную обувь – в этом случае правилом «чем короче юбка, тем выше каблук» можно пренебречь.

 

В клетку

Теплая шерстяная мини-юбка в клетку прекрасно чувствует себя даже в зимнем гардеробе. Стильная дубленка, шерстяной свитер, теплые колготы и ботинки или сапоги на низком ходу дополнят образ и не надут вам замерзнуть.

 

А вот к весне клетчатая мини станет не только тоньше, но и ярче. Похожая на шотландский килт юбка в стиле преппи прекрасно сочетается с любым белым верхом. Если на улице еще прохладно – накиньте сверху свободное пальто.

 

На запах

Буклированная юбка-мини с имитацией запаха плюс облегающий трикотажный топ и креповое расклешенное пальто с коротким рукавом - весенний образ для поклонниц романтического и женственного стиля.

 

Носите мини и летом, и зимой – это модно, стильно и всегда актуально.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх