На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Разбираемся в модных трендах зимы 2018: что подойдет именно вам?

Модные тренды наступающей зимы — это огромное разнообразие. Кого-то отпугивают дубленки, а другие рады предаться ностальгии по 80-м. Разберемся, какой тренд вам понравится в зависимости от ваших предпочтений в одежде.

 

 

Шуба-"чебурашка"

Шуба из искусственного меха — безусловный тренд этой зимы. Причем не обязательно она должна быть кричащего цвета, с животным принтом или каким-то странным декором. Искусственный мех сейчас выглядит очень стильно и интересно. Главное найти фасон и оттенок, который вам подойдет. Понятно, что искусственный мех покупается не для тепла.

Важно! Не покупайте искусственную шубу с целью ввести в заблуждение. Она должна быть такой, чтобы сразу было понятно, что это не настоящий мех. В этом и вся суть тренда.
 
Очень актуально. Не на один сезон
Очень актуально. Не на один сезон

 

Кому подойдет: сторонницам экологичного потребления, любительницам экспериментировать.

 

Логотипы

Логомания! Всё прямо как у подростков — надписи, логотипы напоказ. Не самый однозначный тренд, который подойдет не каждой. Но всё же если у вас есть Луи Виттон, самое время выгуливать сумочку. Если нет, то и гнаться за этим не нужно. Но тренд, конечно, интересный.

 
Лучше всего логотипы вписываются в образ с футболкой
Лучше всего логотипы вписываются в образ с футболкой

Кому подойдет: всем, кому наскучил базовый гардероб и тем, у кого завалялось много брендовых вещей с откровенными логотипами.

Деним

Тотальный джинс с головы до ног. Деним — это спокойный зимний тренд. Если вы давно думаете, куда пристроить интересные джинсы с нашивками, то пора пустит их в дело построения модного стиля. Тренд держится в рамках стиля 80-х.

 
Бахрома тоже в тренде
Бахрома тоже в тренде

Кому подойдет: всем, у кого есть страх перед трендами, и тем, кто не хочет учиться сочетать деним с другими тканями (носите тотал).

Клетка

Самый простой тренд, который подойдет буквально каждый. Несмотря на то, что показывает уличная мода, с клеткой лучше не перебарщивать. Спокойный вариант на каждый день — темные оттенки, классический крой. Еще можно использовать клетчатые элементы в аксессуарах.

 
Клетка хорошо сочетается с кожей
Клетка хорошо сочетается с кожей

 

Как понять, что сейчас модно? Подписывайтесь на канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх