На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить мех этой зимой?

Когда тело проснулось, оглянулось, не нашло себя в пространстве и пошло наугад в поисках чего-то шерстяного и теплого, а серое вещество, свернувшись сладким клубком в черепной коробочке, продолжает мирно подремывать и лишь изредка пытается попросить горячего чая (или чем вы там согреваетесь по утрам?).

Мы просто не могли обойти вниманием самый актуальный элемент зимнего гардероба — шубу. А заодно и меховой шарф как незаменимый аксессуар fashionistas.

А поскольку более страстной любительницы меха, чем Оливия Палермо, мы не нашли, собираем вдохновение на примере ее образов. Кажется, любимая героиня всех светских хроник носит мех круглый год независимо от случая.

Для весенне-летнего сезона она выбирает пушистые шарфы, сопровождая их утонченными босоножками и летящими платьями. Шубы же носит всегда и везде. Кстати, меховые жилетки и пальто с меховыми вставками в ее арсенале также имеются.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх