На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серый маникюр (80+ фото) — Показатель элегантности и превосходства

Серые ногти — одна из главных тенденций современного нейл-арта. Это цвет получается в результате сочетания белого и черного, а в 2019 году его актуально носить во всех существующих оттенках.

Серый маникюр 2019: модные тенденции

Стоит также отметить, что серый, как правило, является одним из лучших расцветок на каждый день. Помимо выбора одного из оттенков для окрашивания всех ваших ногтей в монохром, также можете поиграть с градиентами. Это означает, что хорошей идеей будет использование разных тона с переходами. Вариантов много: от очень темно-серого почти черного до светлого, приближающегося к грязно-белому. Объедините их и сделайте маникюр в технике омбре или покрасьте каждый ноготь в другой оттенок. Что бы вы ни выбрали, дизайн будет впечатляющим.

Серый цвет является результатом сочетания черного и белого, поэтому его можно смело комбинировать с этими двумя цветами. Сделайте замечательные вариации с рисунками, линиями или точками, создавая маникюр самым простым способом.

Тем не менее, вы можете декорировать свои ногти с элегантным серым и контрастными цветами. Хорошая идея — розовый. Эти две расцветки прекрасно сочетаются друг с другом и создают удивительный маникюр. Попробуйте французскую версию, ombre nails или просто нарисуйте розовые блестки на сером фоне и наоборот.

Для самого гламурного образа или более яркого нейл-арта украсьте свои ноготки блеском или маленькими трехмерными камушками. Жемчуг, стразы Сваровски и металлические элементы — отличная идея, чтобы ваши серые ногти привлекли внимание всех окружающих.

Наконец, линейные узоры, сочетание различной текстуры, например, матового с глянцевым лаком, цветочные мотивы и лунный маникюр — вот некоторые замечательные идеи для серых ногтей. Выберите ту, которая подходит вам и не бойтесь экспериментировать.

Выбор оттенка

Самым безопасным и универсальным вариантом серого маникюра является окрашивание всей ногтевой пластины монохромным слоем. При поиске вашего любимого оттенка обращайте внимание на цвет кожи, например, сизый соответствует светлым рукам, а цвет с примесью оливкового или коричневого подчеркнет загар.

Серый маникюр на короткие ногти 2019

Серый маникюр представляет несколько тенденций, которые потрясающе смотрятся на коротких ногтях. В таком нейл-арте можно использовать для основы три оттенка серого:

  • дымчато-бежевый — самое теплое сочетание серого и нежно-бежевого;
  • классический серый или нейтральный в голубоватом оттенке;
  • прохладный, чистый серый, который ближе к серебру.

Различные узоры

Серые ногти отличаются потрясающей элегантностью и сдержанностью, если выбрать маникюр с узорами. Это не что иное, как аккуратные рисунки, появляющиеся на монохромных ногтях или в сочетании с другими расцветками.

Маникюр с точками и геометрическими фигурами является самым простым из украшений, которые вы можете попробовать. Наиболее популярным мотивом, конечно, считается одиночная точка у основания ногтя, но ничто не мешает вам делать больше кружков одинакового или разного размера. Рисунок может быть черного, белого, бежевого и прочего цвета, который хорошо сочетается с оттенком вокруг ногтя. Для создания ровного, правильного узора наиболее удобным способом является использование специальных инструментов для росписи, кисточки или зубочистки. Вы можете также применить готовые наклейки.

Серый маникюр с эффектом металлика

Это одна из самых горячих тенденций. Мерцающие частицы будут отличным дополнением даже к самой простой стилизации. Этот маникюр больше не требует дополнительных украшений. Лучше всего он будет работать на коротких или средних ногтях, иначе может выглядеть незавершенным.

Серый маникюр с фольгой — выбор для креативных

Это любимое предложение среди серого маникюра. Кусочки фольги на сером выглядят стильно и элегантно, но в то же время привлекают внимание своими переливами. Вы можете легко сделать такой нейл-арт самостоятельно. Экспериментируйте и создавайте, например, серые вариации на тему французского маникюра — с блестящими частичками фольги.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх