На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брендовые сумки и обувь: как правильно выбрать

Брендовые вещи — это чаще всего именно то, что в тренде. Но привлекает женщин не столько бренд, сколько качество, которое гарантируют те или иные дизайнерские дома. Но, к сожалению, в современном мире мы очень часто встречаем подделку брендовых вещей, в том числе обуви и таких любимых всем прекрасным полом сумок. Именно поэтому очень важно знать, как правильно выбирать эти предметы гардероба, чтобы не попасть в ловушку мошенников, которые выдают подделки за оригинальные вещи.

Заметим, что качественные сумки и обувь от Fendi вы можете заказать на сайте globestyle.ru, который предлагает довольно широкий ассортимент брендовых и модных вещей и аксессуаров.

Брендовые сумки и обувь фото 1https://globestyle.ru/brands/fendi

Качество превыше всего

Модницы, которые на трендах собаку съели, очень быстро определят подделку, от оригинала. Но, если вы новичок в мире брендов? В этом случае вам однозначно стоит посмотреть на качество обуви или сумки. Оригинальные аксессуары или обувь могут похвастаться безупречным качеством. Торчащие нитки, неровные края или остатки клея? Нет, это не про брендовые вещи. Кроме того, часто на подделке можно заметить неточности в переносе логотипа или принта. Это тоже свидетельствует о том, что вы встретились с подделкой. Материал, из которого изготовлена обувь или сумка также имеют решающее значение.

Брендовые сумки и обувь фото 2https://globestyle.ru/brands/fendi

Дизайнеры шьют вещи только из качественных материалов, в том числе из кожи. Вы не встретите здесь кожзам, ни в коем случае. Но, к сожалению, даже в модных бутиках нам предлагает одно, вместо другого. Причем отличить кожзам от настоящей кожи в последнее время очень сложно. Именно поэтому производители предлагают беспроигрышный вариант, когда на самой сумке или обуви можно встретить кусочек кожи, из которой изготовлен предмет гардероба. Это знак того, что сумка или обувь считаются действительно кожаными.

Если вы выбираете кожаные обувь или сумку, также стоит обратить внимание на вмятины и поры. Они свидетельствуют о том, что вещь действительно качественная и натуральная.

Одним словом, бренд — это всегда идеальное качество. Для этого достаточно хоть раз посетить салон, где продается одежда определено одного дизайнерского дома. Этот представитель окунет вас в мир шикарной моды и после этого при просмотре подделок, вы сможете их сразу без проблем определить.

А каким брендам отдаете предпочтение вы? Поделитесь в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх