На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые круто покупать в мужском отделе

Если тебе надоели пайетки, нашивки, сердечки и непонятные пестрые аппликации, которые откровенно портят крутые вещи, выход есть — купить стильные обновки в мужском отделе. На самом деле мужской отдел — кладезь для женского фэшн-гардероба. Итак, что можно покупать в мужском отделе.

Рубашка

© instagram.com / ilovestreetstyle

© instagram.com / ilovestreetstyle

Однотонная, без лишних украшений, нашивок и непонятных обрезанных рукавов. Такая оверсайз-рубашка отлично впишется в стильный урбан-аутфит. В женском отделе найти простую однотонную рубашку бывает просто нереально. Маркетинг правит балом, украшая изделия женского гардероба не всегда удачным декором, модифицируя крой и длину. Поэтому экономь время и нервы, иди за однотонной базовой рубашкой сразу в men-part магазина.

Джинсовка

© instagram.com / ilovestreetstyle

© instagram.com / ilovestreetstyle

С джинсовыми куртками та же история. Самый крутой хипстерский вариант — оверсайз-куртка из грубого денима. Не приталенная. Не подстреленная. Без нелепых нашивок. Такие джинсовки легко найти именно в мужском отделе. В женском на деним-курточки обязательно налепят пару «стильных» нашивок непонятного смысла, или эта куртка будет приталенной, что для джинсовки не всегда стильно. В мужском отделе найти «девственную» от рисунков, пайеток, нашивок джинсовку проще простого. А еще можно встретить куртку с реально стильной вышивкой и мотивами, а не бабочкой на полспины.

Футболка

© instagram.com / ilovestreetstyle

© instagram.com / ilovestreetstyle

Вот бродишь по женскому отделу в поисках непопсовой и, главное, небезвкусной футболки и не знаешь, за что производители женской одежды выбирают такие принты (простите за слово принты). Бабочки, цветочки, животные, выполненные в лучших традициях цифровой графики прошлого века. А потом заглядываешь в мужской и понимаешь, что стильный принт на футболке таки существует. Присмотрись к маленьким размерам мужских футболок. Мужские размеры XS, S отлично сидят на девушках. Либо сделай акцент на оверсайз.

Свитшот

© instagram.com / ilovestreetstyle

Классный однотонный свитшот или длинный свитшот ты запросто можешь приобрести в мужском отделе. Такой свитшот будет круто болтаться, а не утягивать все, что можно. Длинный свитшот можно носить, как стильное платье. Крутые кенгурушки тоже можно искать в мужской части магазина.

Головной убор

© instagram.com / ilovestreetstyle

© instagram.com / ilovestreetstyle

Бейсболка, шляпа-федора, однотонная вязанная шапка — все эти головные уборы, бесспорно, есть и в женском отделе. Но там они, как правило, приукрашены не всегда уместным декором. Опять же шляпа-федора изначально пришла к нам из мужского гардероба. Так почему бы там и не поискать ее классический вариант. И то самое приятное - там головной убор будет с глубокой красивой посадкой, а не маленький и подстреленный.

Тельняшка

© instagram.com / ilovestreetstyle

Нормальная человеческая тельняшка в полоску. Без цветной нашивки. Без рукавов клеш. Без непонятного цвета полос. Все гениальное не только просто, но и стильно.

Бомбер

© instagram.com / ilovestreetstyle

Крутой бомбер-оверсайз. Моноцвет, минимализм и стиль — за всем этим отправляемся в мужской отдел. Да, можно и в женском найти что-то достойное, потратив кучу времени и устроив турне по магазинам. Но тут уже как повезет. В женском бомберы в лучшем случае маленкие. В худшем — с цветочками & so on.

Стритстайл не знает границ и полов. Унисекс, оверсайз и минимализм уверенно правят фэшн-балом. Так что смело отправляйся в мужской отдел за стильными вещами для твоего гардероба. И кстати, на распродажах в мужском отделе маленькие размеры обычно остаются, так что спокойно можно отхватить крутую вещь за смешную цену.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх