На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна в клетке: 6 новых идей, как носить базовый жакет и джинсы


Когда обычные вещи из вашего шкафа становятся трендом сезона, это серьезно экономит бюджет, время и нервы. Их не нужно тратить на новый поиск актуальных сочетаний. Так вот, спешим поздравить: любимые клетчатые пиджаки и жакеты этой весной придутся как нельзя кстати. Догадываемся, что чаще всего носить эту вещь вы будете именно с джинсами. А не скучно ли получится? Если подберете к дениму правильный верх,  вовсе нет! Какой, смотрите в нашей подборке.

Самый удобный повседневный вариант — трикотажные водолазки и джемперы. Но ведь они могут упростить образ, — возразите вы. Правильно, поэтому выбирать их нужно ярких, сочных оттенков или с контрастными принтами, рисунками или аппликацией. Получится стильный кэжуал с деловым подтоном в виде клетки сверху.

В цвет трикотажа подберите обувь или сумку и тогда все подумают, что образ вам составлял крутой стилист!

А вот если хочется построже, но в то же время полегче и женственнее, то доставайте блузы и рубашки. Шелк, шифон, батист или хлопок — материал может быть любым. Декоративные элементы — банты, оборки, жабо — только приветствуются и станут центральным украшением наряда.

Из обуви лучше классические каблуки, а бижутерия и украшения — и вовсе мастхэв!

Ну вот в вашей копилке модных образов появилась ещё одна идея, чему мы очень рады. Будьте в клетчатом тренде этой весной и читайте нас почаще!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх