На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские плащи весна-лето 2020 — фото

Плащ является базовым предметом женского гардероба, который придает каждой прекрасной леди особый шарм и утонченность. Этот предмет одежды подходит девушкам и женщинам абсолютно с любой комплекцией фигуру. Правильно подобранный плащ зрительно вытягивает и стройнит силуэт. В 2020 году появилось множество модных трендов, которые не оставят равнодушными ни одну представительницу прекрасного пола. Подчеркнуть свою индивидуальность и создать множество образов помогут эти модные женские плащи весна-лето 2020.

Плащ в нюдовом оттенке

Модный плащ хорошо сочетается практически со всеми предметами гардероба. Он добавляет образу воздушности и легкости. Подходит женщинам с любой комплекцией и цветом кожи. В образе можно уйти от привычного двубортного тренча с черными пуговицами и отдать предпочтения моделям, выполненным в едином бежевом оттенке. В 2020 году модным сочетанием является комбинирование всех предметов одежды, выполненных в нюдовых оттенках. Образ необходимо дополнить аксессуарами под бронзу и коричневыми солнечными очками. Грамотное дополнение к образу позволит бежевому плащу раскрыть свою красоту и заиграть новыми красками в нейтральной палитре.

Плащ-платье

Такая не совсем обычная интерпретация плаща находится на пике своей популярности. Она используется во многих коллекциях знаменитых дизайнеров и покоряет сердца модных девушек. Такой образ становится утонченным и женственным. Плащ можно носить как с коротким платьем и даже брюками. Очень эффектно смотрятся модели в бронзовых, серебристых и золотистых оттенках. Сочетать можно с туфлями лодочками и ботинками на каблуке. Длину лучше выбирать чуть ниже колена и подчеркнуть линию талии поясом завязанным сбоку. Такое исполнение подчеркнет всю женственность образа.

 

Плащ в военном стиле

Такой предмет гардероба подчеркивает индивидуальность натуры и добавляет новых красок к образу. Он получается немного бунтарский, но есть в военном стиле и довольно женственные модели. Плащ выполнен в темно-зеленом оттенке, это является отличительной чертой стиля милитари. Более женственный образ можно создать при помощи моделей А- силуэта и длинных сапог на каблуке в тон плащу. Для бунтарского образа подходят массивные ботинки в стиле гранж, а также черные плотные брюки. Образ может быть дополнен очками – авиаторами и кепкой с козырьком в военном стиле.

Плащ без рукавов

Плащ в таком исполнении отлично подходит на теплое время года. Он добавит изюминку и ярких красок к базовым предметам гардероба. Его длина может быть чуть ниже колена и доходить до линии щиколоток. Такой плащ можно носить нараспашку, или, завязывая лишь пояс. Оттенки лучше выбирать насыщенных цветов, чтобы придать образу больше солнечного и летнего настроения. Не стоит сочетать плащ без рукавов с теплыми предметами одежды, такое сочетание смотрится несколько неуместно. Помогут дополнить образ босоножки на квадратном каблуке и солнечные очки.

Плащ в эклектичном стиле

Такое смелое сочетание тканей встретишь далеко не у каждой девушки в весеннем гардеробе. Эклектика сочетает в себе совершенно разные стили и смелые сочетания. Находится на пике популярности в 2020 году и представлено многими дизайнерами с мировым именем. Такой плащ можно сочетать с ботинками или туфлями – лодочками нейтральными по цвету и фасону. В данном случае плащ является главным центром внимания, поэтому аксессуары стоит выбирать в стиле минимализма. Модель станет настоящей визитной карточкой при грамтном использвании и умелом сочетании цветов. Даже в эклектичном стиле стоит позаботиться о грамотном сочетании оттенков и форм, чтобы не нарушать пропорции женской фигуры.

Плащ с объемными рукавами

Объемные рукава остаются актуальными и в 2020 году. С их помощью можно добиться образа, сошедшего с мировых подиумов. Важно всегда помнить о пропорциях и выбирать низ классического покроя. Также такой модели стоит избежать девушкам с широкими плечами и узкими бедрами, объемные рукава сделают образ еще более гиперболизированным. Плащ добавит объемности образу и привлечет к себе должное внимание. Объемные рукава хорошо сочетаются с джинсами скинии или юбкой карандаш длины чуть ниже колена. В качестве обуви можно выбрать ботинки на небольшом устойчивом каблуке. Правильно скроенные модели не добавят стройным девушкам лишних килограммов, а только лишь подчеркнут всю драматичность образа.

Плащ со змеиным принтом

Такие модели покоряют мировые подиумы в 2020 году. Змеиный принт всегда считался роскошной и дорогой вещью, который сможет позволить себе далеко не каждая леди. Он привлекает к себе внимание и сразу выделяет девушку из толпы. Цвета могут быть совершенно любые. Отлично смотрятся как сдержанные тона, так и довольно яркие. Сочетать образ необходимо с базовыми нейтральными вещами, так как данный плащ становится эпицентром внимания. Важно не подбирать остальные предметы гардероба под змеиный принт, чтобы не перегрузить образ. В качестве аксессуаров подойдут металлические украшения с немного грубоватым дизайном. В качестве обуви стоит обратить внимания на нейтральные ботинки на плоском ходу или с небольшим квадратным каблуком. Также сделать образ более ярким помогут дизайнерским вещи с активным цветом. Важно помнить золотое правило и не использовать более 3 цветов в предметах одежды и обуви.

Длинный плащ

Данная модель делает образ городским и отлично смотрится на высоких девушках. Дамам с миниатюрным ростом лучше избегать такой длины или надевать обувь с высоким каблуком, чтобы пропорции тела не были искажены. С длинным плащом хорошо смотрятся зауженные джинсы и немного подогнутые брюки. Дополнить образ можно шляпой с широкими полями и клатчем — конвертом. Также подойдут аксессуары в стили минимализма. Образ должен быть слегка небрежным, но грамотно продуманным. Такой плащ станет практичной вещью и позволит защититься от ветра. Расцветки лучше выбирать нейтральных тонов.

Плащ в клетку

Клетка остается актуальной и в 2020 году. Она появляется во многих коллекциях успешных дизайнеров. Лучше выбирать модели с широкой клеткой или в стиле британки. Хорошим сочетанием станут черно – белые оттенки, которые являются базовыми и позволяют создать бесчисленное количество образов. Стоит отказаться от сочетаний черно- бежевой цветовой гаммы, так как она немного устарела. Такие модели подчеркивают всю сдержанность образа, поэтому лучше выбирать одежду из базового гардероба. Добавить яркости образу поможет красно- черная шотландка, которая подчеркнет всю аристократичность образа.

Кожаный плащ в насыщенном цвете

Данная модель может быть выполнена в классическом фасоне. Большую роль играет цвет и фурнитура в виде заклепок и пуговиц. Образ получается очень современным и модным. Важно избегать плащей из кожи с активным принтом, лучше отдать предпочтением моделям в едином цвете. Если добавить классические брюки и базовую рубашку, то в таком образе можно смело отправиться в офис на работу. Плаз станет визитной карточкой и позволит комбинировать множество образов. В качестве аксессуара можно выбирать интересные модели солнечных очков и металлические украшения. Стоит избегать шейных платков, которые не очень уместно смотрятся с кожаным плащом.


Сезон весна- лето 2020 очень богат на тренды, поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя модную вещь.

Источник tossy.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх