На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 шикарных образов в полоску, в которых от вас не смогут оторвать глаз

Наконец наступает лето – время преображений, пора обновления и поиска самых стильных решений для своего гардероба. Многие модели и блогеры уже обратили свое внимание на вещи в полоску. Смело отдавайте им свое предпочтение, ведь это хороший способ привлечь внимание даже к самому простому образу. Рассматриваем самые популярные варианты подобных образов для яркого лета.

Базовые платья

Трикотажные платья, мягкие и удобные, но при этом их можно совершенно по-разному носить: как базовую вещь на каждый день для прогулок или сделать такое платье главным в образе. В первом случае лучше выбрать удлиненную модель, сверху можно накинуть куртку. Второй подойдет для более теплой погоды, выбирайте длину меньше -яркость больше… и вперед! Приятный бонус – такие платья можно носить и с кроссовками, а значит гораздо больше времени гулять.

 
@ozgebeykoylu / Instagram.com
 
@ozgebeykoylu / Instagram.com

Свитера и водолазки

Простые полосатые базовые водолазки, футболки или свитера станут прекрасной основой для любого образа, зачастую добавляя французского шарма или отсылая нас к морской тематике.

 
@hey_irma / Instagram.com
 
@ellena_galant_girl / Instagram.com

Брюки с лампасами

Неважно – спортивные штаны это или же брюки, но широкая полоса сбоку – весьма актуальный акцент для этой весны. Такие модели сейчас широко распространены, можно носить как комплект спортивной одежды или брючный костюм, а можно комбинировать в своем гардеробе и отдельно.

 
@ozgebeykoylu / Instagram.com
 
@hey_irma / Instagram.com

Костюмы и комбинезоны

Пожалуй, самый стильный и яркий образ – это хорошо подобранный костюм. Они всегда смотрятся особенно выигрышно, и не надо никаких дополнений. На каждый день для удобства – спортивный костюм, на красную ковровую дорожку – комбинезон.

 
@hey_irma / Instagram.com
 
@hey_irma / Instagram.com

Полоска - это универсальный дизайн, который может разнообразить буквально любой образ. Помните, что полоска может очень хорошо подчеркнуть вашу фигуру – вертикальная придать дополнительно в росте, горизонтальная- подчеркнуть аппетитные формы.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх