На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Твидовые юбки – выбор неброской элегантности.

Одежда из твида – воплощение элегантности и безупречного вкуса. Твидовые юбки – один из самых популярных трендов этого сезона, поэтому такую модель стоит приобрести, если она еще не является частью вашего гардероба.

Выбираем фасон

Женщинам после 35 лучше не приобретать слишком короткие твидовые юбки, даже если фигура безупречно стройная. Минимальная длина – чуть выше колена, а еще лучше – длина миди, так как именно этот вариант сейчас в тренде.

  • Прямая. Универсальная модель, которая подойдет для любой фигуры. Такая юбка – прекрасный выбор, как для повседневных, так и для офисных ансамблей.

  • С завышенной талией. Такая модель визуально удлиняет ноги, и делает фигуру стройнее. Такие юбки подойдут обладательницам стройных и полных фигур. Единственное исключение – фигура – типа «яблоко».

  • Годе. Очень женственный фасон, который снова в моде. Юбка плотно облегает фигуру сверху и расширяется за счет вставок или волана внизу.

  • С запахом. Юбка с запахом – еще один тренд сезона. Поэтому имеет смысл совместить оба тренда в одной модели и приобрести юбку с запахом из твида.

  • Расклешенная. Юбка А-образного силуэта хорошо смотрится на фигурах разного типа. Модель отлично подходит для создания романтичных ансамблей.

Примеры образов

Приведём несколько приемов образов с твидовой юбкой. Эта вещь может быть использована в разных ситуациях, образ может быть, как официальным, так и расслабленным.

С твидовым пиджаком. Костюм, состоящий из пиджака и юбки из твида – воплощение элегантности. Юбка может быть прямой, но особенно стильно смотрится фасон «карандаш». Жакет – приталенный с отделкой из темного бархата. Такой костюм – самодостаточен, он не требует большого количества аксессуаров, так что стоит ограничиться темными плотными колготками, классическими туфлями и неброской кожаной сумкой.

С джинсовой курткой. Твид отлично сочетается с джинсовой тканью. К прямой строгой юбке выберем простую футболку цвета хаки и синюю джинсовую куртку, образ получится расслабленным и неформальным. Дополнить его можно белыми кроссовками или кедами.

С джемпером. Комплект из юбки и джемпера – нестареющая классика. Чтобы выглядеть современно, джемпер с одного бока заправляем за пояс юбки. Это позволит подчеркнуть талию и сделает образ более интересным.

Более нарядный вариант комплекта из юбки и джемпера: выбираем твидовую юбку с пуговицами по линии переда и фигурной линией талии и мягкий джемпер из ангоры. Джемпер заправляем за пояс юбки спереди, чтобы был виден фигурный пояс юбки. Образ дополняют туфли на каблуке и клатч с леопардовым принтом.

С шелковой блузкой. Для дневного торжественного мероприятия или делового обеда с партнерами подойдет комплект, состоящий из узкой твидовой юбки и шелковой блузки с воротником стойкой. К этому наряду можно надеть туфли с пряжками, украшенными стразами и подобрать нарядный клатч. А вот колготки лучше предпочесть темные, матовые без блеска и узоров.

С короткой кожаной курткой. Твид и кожа – еще одно эффектное сочетание, не требующее дополнений. Выбираем расклешенную юбку-миди из твида. К ней подойдет тонкая чёрная водолазка и укороченная кожаная куртка длиной до талии.

Романтический образ в розовом цвете. К розово-сиреневой твидовой юбке подберем белый тонкий свитер и пастельно-розовое классическое пальто. Дополнением послужат жемчужные бусы, светло-розовая сумка с золотой отделкой и белые лаковые лодочки.

А вы приобрели себе твидовую юбку? Расскажите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх