На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных вещей, которые так и не стали трендом, а жаль (их стоит носить!)


Привычки бывают разные: вредные, хорошие, гастрономические – и вещевые. Даже самые модные девушки, если тщательно проанализировать их гардероб, выбирают из года в год вещи схожих оттенков и фасонов. Вы скажете – это признак личного стиля? Мы не будем спорить! Но напомним: индивидуальность не исключает трендов.

Мы выбрали 7 вещей, которые уже однажды были в моде, но по-настоящему популярными так и не стали. Очевидно, по вине все тех же “вещевых” привычек. А зря! Потому что именно эти экземпляры легко могут сформировать тот самый индивидуальный стиль, к которому мы все так стремимся.

Боди

С легкой руки сестер Хадид и благодаря пышным формам сестер Кардашьян этот предмет гардероба пользуется сегодня сомнительной репутацией. И очень жаль, потому что вещь на самом деле практичная и удобная: не задирается, не вылезает из джинсов, если надо, греет, а если надо, стройнит и утягивает под офисным костюмом. Ну не чудо ли?

Для перестраховки, чтобы боди не выглядело как сценическая атрибутика шоу-герл из Лас-Вегаса, выбирайте модели базовых цветов, без декольте, высоких вырезов на бедрах и прозрачных вставок. Да, и пайетки в данном случае тоже исключаются.

Брошка

Нет, мы не издеваемся и не рекомендуем прицепить ее на боди. Хотя можете, если хотите. Брошки уместны на озорном берете и на шарфах – этот аксессуар, между прочим, уже не принято носить неопрятными бесформенными бобинами вокруг шеи. Брошью можно украсить клетчатый пиджак или пальто. Ней вообще можно украсить все, что угодно, и вложить в нее особый смысл и суть всего образа. Самое главное – не вздумайте носить пластмассовые украшения с Микки Маусами и ананасиками, не поймут.

Водолазка

Это почти что боди, только без низа на застежке. А потому сразу же расценивается многими модницами как скучная, безликая вещица вне трендов и стиля. Еще и пережимающая горло. Так оно и есть. Но при этом водолазка обязательна в базовом гардеробе именно как фон для более ярких вещей, формирующих стиль. К тому же облегающие гольфы красиво подчеркивают фигуру в отличие от горячо любимых всеми уже который сезон свитеров over-size.

Комбинезон

Признайтесь, вы же носили ромперы пару сезонов назад, да еще с каким удовольствием! А комбинезон – это тот ж ромпер, но только облагороженный, повзрослевший, на пару градусов сексуальнее и на сто роскошнее. В комбинезонах все чаще выходят на Красные дорожки голливудские звезды, а это о чем-то говорит. И не надо обзывать эту замечательную вещь робой американских заключенных! Примерьте комбинезон из бархата или роскошного ажура вместе с лодочками на шпильке, и вы поймете, как жестоко ошибались.

Косуха

Тут все неоднозначно. Пару лет назад все ног выворачивали в погоне за короткими кожаными куртками с замочками и брутальными ботинками, как у Алисии Сильверстоун в легендарном «Crazy”. Очень быстро они появились практически у всех. И по этой причине еще быстрее из тренда косухи превратились в позор.

Теперь дизайнеры предлагают им новую жизнь в новом прочтении. Не с летящим платьем в цветочек и не с рваными джинсами. Из можно носить с удобными леггинсами и платьями-футляр. И, кстати, они уже не только из кожи и кожзама. Например, мягкий цветной велюр придает жесткой куртке гламурный лоск, смотрится потрясающе с ботфортами в тон!

Ремень

Не тканевый пояс с бантом. И не тонкий ремешок в технике макраме. Нынче в тренде подчеркивать хрупкость девического силуэта брутальным широким ремнем с огромной пряжкой. Не стесняйтесь, купите такой и наденьте хоть раз поверх рабочего свитера или базового платья трапеции. Результат вас удивит! И вы поймете сами, как глупо бояться нового, которое на самом деле хорошо забытое старое.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх