На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Четыре главные вещи осени 2018, которые вы можете носить уже сейчас

Сейчас мы вовсю наслаждаемся теплыми деньками и отдыхом на природе. Но законы природы никто не отменял и, как бы мы не хотели оттянуть этот момент, осень вступит в свои законные владения. Единственный способ встретить осень с шиком (и модно!) – подготовиться заранее.

Я приготовила для вас 4 стильные идеи, которые можно использовать не только в межсезонье, но и уже сейчас – например, прохладными летними вечерами. Что же должно быть в гардеробе?

1. Свитер оверсайз
Наверное, я никому не открою Америку, но это действительно незаменимая вещь. Свободный свитер создает великолепный дуэт в романтичными платьями или юбками-миди. С расчетом на осень выбирайте натуральные, приближенные к природным, цвета — синий, зеленый или бежевый. Если хотите держать руку на пульсе моды – не забудьте про объемные рукава!

2. Водолазка
Тонкий трикотажный гольф – это вещь, которая пригодится, пожалуй, каждой из нас. Носите его под элегантный жакет, куртку или — более смелый вариант – под рубашку в мужском стиле. Актуальный многослойный образ готов! Черная водолазка — лучший друг ярких принтованных вещей. Не знаете с чем сочетать сложную цветастую юбку? Надевайте водолазку и проблема решена!

3. Жакет
С помощью жакета за считанные секунды можно придать любому образу деловитый настрой. Идеальное решение для тех, кто работает в офисе. Грядущей осенью лучше выбирать двубортные модели, в идеале – в клетку. Летом можно накинуть его сверху на футболку или топ в бельевом стиле… а осенью подчеркнуть талию: рубашки, водолазки и джемпера, надетые под жакет, спасут вас от прохладной погоды. Чтобы ваш образ выглядел еще эффектнее, попробуйте подчеркнуть талию ремешком поверх жакета.

4. Трикотажное платье
Очередная вещь, которая будет востребована как сейчас, так и в холодное время года. Прямое трикотажное платье длины миди и макси — как холст.Добавляйте к нему любую обувь и аксессуары, которые вам нравятся — практически в 100% случаев у вас получится стильный женственный образ.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх