На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хитрость идеального макияжа бьюти-блогеров

Профессиональные кисти для макияжа продаются в обычных магазинах, но мы часто неправильно используем кисти для макияжа, так как не знаем, что каждая кисть применяется в зависимости от вида косметики. Вы знали, что не все кисти можно использовать для нанесения жидкого тонального крема?

 

Хочешь стать экспертом макияжа? Тогда читай предназначение каждой косметической кисти.

Бьюти-блендер

Вы наверняка ни раз слышали об этом инструменте для нанесения макияжа. Бьюти-блендер повторяет форму слезы. Такая форма во многом обеспечивает практичность использования инструмента. Бьюти-блендер удобен в эксплуатации, так как небольшой размер позволяет носить его с собой, например, в косметичке или маленькой сумочке. Бьюти-блендер можно использовать как для нанесения тональной основы, так и для нанесения теней. Приобрести инструмент можно в магазине косметики по доступной цене.

Совет: перед использование необходимо обязательно намочить бьюти-блендер и хорошо отжать, чтобы продукты легли плотно и без разводов или пятен.

 

Силиконовый спонж для макияжа

Если Вы ищете совершенный, но экономичный инструмент для качественного нанесения макияжа, то у нас есть продукт, который Вас заинтересует. Речь идет о силиконовом спонже для макияжа, который представляет собой силиконовую подушечку овальной формы. Его можно использовать при работе с жидкими и кремовыми текстурами, так как очищение данного инструмента занимает несколько минут. Силиконовый спонж имеет однородную текстуру, что позволяет не впитывать применяемые продукты, создавая шикарный макияж.

 

Скошенная кисть

Если Вы практикуете скульптурирование лица, то должны знать, что самая удобная кисть для контуринга – кисть со скошенным краем. Такой кистью удобно наносить макияж и выделять необходимые участки лица, так как она позволяет добраться до более сложных областей лица, например, выделить область под скуловой костью.

 

Кисть для кремовых текстур

Кисть для кремовых текстур поможет Вам нанести румяна, бронзатор или хайлайтер. Она очень удобна и практична в применение, благодаря чему отпадает необходимость покупать другие инструменты.

 

Веерная кисть

Если Вы после нанесения на лицо жидкой кремовой основы хотите добавить немного макияжа или хайлайтера, то лучшим решением будет использование веерной кисти. Использование такой кисти поможет избежать разводов.

 

Кабуки с прямым срезом

Эта кисть является наиболее распространенной и безопасной среди всех косметических инструментов. Во-первых, она хорошо подходит для нанесения жидкого макияжа. Во-вторых, ее можно использовать для фиксации макияжа. Как видите, это незаменимая кисть для вашей косметички.

 

Кисть для тональной основы

Если Вы предпочитаете порошковый минеральный тон, то эта кисть идеально для Вас подходит. Такую кисть можно применять при нанесении румян или бронзатора при добавлении в них минерального порошкового тона.

 

Щетка для макияжа

Новая тенденция в мире моды – щетки для нанесения жидкого макияжа. Они имеют очень мягкую текстуру, что помогает сократить время нанесения макияжа. Также эти щетки бывают разных размеров в зависимости от места использования.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх