На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вещей-убийц которые уничтожат даже самый модный образ

Ты, конечно, знаешь, что можно надеть самый крутой наряд, сделать суперприческу и мейкап у профессионального стилиста, но одна банальная мелочь напрочь убьёт все твои труды. Поэтому дизайнер Аполлон Байгакофф решил перечислить все важные детали, о которых стоит помнить, чтобы всегда оставаться на высоте.
Аполлон Байгакофф

Дизайнер
Итак, перечисляю 8 пунктов, о которых стоит помнить, перепроверять, а если они найдены — навсегда избавляться:

Джинсы с заниженной талией

Подобную модель джинсов, которые приобрели наибольшую популярность в 2000-х, я рекомендую носить только с удлинёнными жакетами или пуловерами. Никаких коротких топов с открытым животом и, что не менее вульгарно, нависших над поясом «ушек», пожалуйста.

Нижнее белье, которое видно из-под одежды

Если ты приобрела или получила в подарок дорогое и сексуальное белье, все равно не стоит щеголять в нем по улице. Просто смешно, когда видишь девушку в низких джинсах с голой пятой точкой, светящей стрингами. То же самое касается и бюста: торчащие наружу бретельки недопустимы, даже если они прозрачные! Вы можете не поверить, но их тоже видно, и мы, мужчины, недоумеваем, зачем натягивать на себя пластик, если это выглядит во сто крат хуже того же кружева, например. И другой важный момент: носи белье своего размера, чтобы не подчеркивать складки и некрасивые выпуклости, которые очень заметны под одеждой.

Телесные колготки с блеском

Еще один antifashion-момент, способный испортить самое изящное вечернее платье и все фото, на которых ты появишься. Это несомненно дешевит любой образ. Лучше выбирай телесные матовые колготки — не прогадаешь.

Очень длинные брюки

Да, модно носить брюки, полностью закрывающие даже обувь на каблуке. Но они не должны волочиться по земле и собирать пыль. Если только ты не на красной дорожке. Планируешь носить эти брюки только с определённой обувью, длина к которой подходит идеально? В этом нет ничего плохого! Но с туфлями на каблуке пониже и тем более совсем без каблука носить такую длину просто неуместно и неудобно. К тому же со временем твои брюки станут похожи на ковбойские — края превратятся в бахрому.

Плюшевые резинки для волос

Крупные плюшевые резинки и «крабы» для волос в стиле домохозяйки ты можешь смело носить только дома, когда тебя никто не видит. В остальное время избегай подобных «провинциальных штучек». Обрати внимание на классические резинки и заколки в цвет волос (а можно и черные) или удобные силиконовые. Резинка не должна бросаться в глаза и вообще как-то привлекать внимание. Поэтому и стразам тоже категорическое нет!

Лосины с ярким принтом

Такие вещи режут глаз. Ощущение, что твои ноги поражены экзотической болезнью — и поэтому покрыты пятнами. Возможно, что и ноги совсем не твои, а скажем, принадлежат инопланетянке или зебре. Еще ни в коем случае не надевай леггинсы с короткой майкой: любые обтягивающие тонкие брюки носи с удлинённым верхом, закрывающим твои женские прелести. И — прошу! — никаких ботфортов на шпильке.

Сумка из дешевых материалов

Никто не заставляет тебя покупать Hermes или Gucci, но дешевую сумку видно издалека. Как правило, они продаются в метро и масс-маркете, который сильно экономит на качестве. Сумка не должна выглядеть мятой, и желательно, чтобы она была без лишних элементов декора. Многие бренды используют искусственную кожу и замшу, но при этом их сумки выглядят стильно и дорого и приятны на ощупь. Не стоит экономить на сумке — лучше иметь одну, но качественную, чем каждый день портить свой образ непотребного вида сумкой.

Логомания

На Западе такая тенденция давно носит название «китч», у нас же на каждом шагу можно встретить девушку с логотипом на всю грудь или в бейсболке с огромной надписью на лбу. Что говорить о сумках и обуви! Чаще всего так носят подделки, ведь люди, которые постоянно носят одежду дорогих марок, не кричат об этом на весь свет, а скорее, наоборот, скрывают логотипы, так как это для них ежедневный гардероб. Но если ты «прошаренная» модница и точно знаешь, что хочешь немного «китча», бери пример с лучших.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх