На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 самых модных моделей женской обуви, которые нужно обязательно примерить этой весной

Модная обувь сезона весна-лето 2017.

Модная обувь сезона весна-лето 2017.

Вниманию читателей несколько интересных и невероятно модных образцов обуви, каждый из которых по своему хорош и достоин внимания. Определенно, именно такую обувь следует опробовать при возможности уже этой весной. Приятного просмотра.

1. Лоферы

Серебристые лоферы.

Серебристые лоферы.


Стильные и очень удобные лоферы не сдают своих позиций и продолжают оставаться на пике популярности. Такие туфли без преувеличения подойдут любой девушке и дополнять практически любой образ. В этом сезоне стоит обратить внимание на модели с заостренным носком и необычной расцветкой. Также в моде обувь из натуральных материалов, поэтому лучше остановить свой выбор на моделях их замши, лакированной или обычной кожи.

2. Фантазийные каблуки

Босоножки и туфли с необычными каблуками.

Босоножки и туфли с необычными каблуками.


Самым смелым и эпатажным модницам, наверняка, придется по душе обувь с необычными каблуками. Они могут быть круглыми, квадратными, асимметричными, украшенными стразами, пайетками и цветами, но обязательно устойчивыми. Независимо от выбранной модели, туфли на фантазийном каблуке разбавят даже самый скучный образ и станут настоящей изюминкой любого наряда.

3. Платформа

Обувь на платформе.

Обувь на платформе.


Обувь на платформе и танкетке снова на пике популярности. Кроме того, туфли и босоножки на платформе могут выглядеть не менее эффектно, чем подобные модели на каблуке, а передвигаться в них по городским джунглям гораздо удобней.

4. Необычная подошва

Босоножки на оригинальной подошве.

Босоножки на оригинальной подошве.


Для самых экстравагантных и смелых дизайнеры подготовили особый сюрприз - обувь на фантазийной подошве, которая несмотря на свой пугающий внешний вид может быть весьма удобна в носке. Такие необычные босоножки станут запоминающейся деталью любого образа, а их владелица точно не останется незамеченной.

5. Прозрачные детали

Обувь с прозрачными элементами.

Обувь с прозрачными элементами.


Еще одним открытием сезона весна-лето 2017 стала обувь с прозрачными элементами. Это могут быть отдельные детали такие, как ремешки, каблуки или танкетка, а может и полностью прозрачные босоножки. Такие босоножки станут не только стильной деталью модного образа, но и позволят визуально удлинить ноги и выглядеть выше.

6. Бархат

Босоножки из бархата.

Босоножки из бархата.


Бархат, безусловно, один из самых трендовых материалов этого года. И обувь из бархата не исключение. Так что, если у вас еще нет ни одной пары черевичков из модного материала, то этой весной обязательно стоит обзавестись таковыми. Кроме того, туфли и босоножки из бархата выглядят поистине роскошно и благородно.

7. Закрытые босоножки

Модные закрытые босоножки.

Модные закрытые босоножки.


Начинать переход от весенней обуви к летней можно с закрытых босоножек, которые к тому же являются одним из трендов этого сезона. Такие босоножки походят абсолютно всем и прекрасно сочетаются, как с джинсами, так и с платьями.

8. Закрытый носок

Босоножки с закрытыми носками.

Босоножки с закрытыми носками.


Еще одним модным трендом сезона весна-лето 2017 стали босоножки с закрытыми носами. Такая обувь лучше всего подходит под платья и юбки, и станет настоящей находкой для женщин, вынужденных придерживаться офисного дресс-кода, правила которого запрещают носить обувь с открытыми пальцами.

9. Деревянная подошва

Обувь на деревянной подошве.

Обувь на деревянной подошве.


Разбавить образ жителя мегаполиса, дизайнеры рекомендуют с помощью обуви из натуральных материалов: кожи, дерева и пробки. Подобные модели туфель и босоножек выглядят весьма свежо, оригинально и подойдут практически к любому наряду.

10. Завязки

Босоножки с завязками.

Босоножки с завязками.


Ремешки и завязки - модная деталь летней обуви этого года. Босоножки с обилием ремешков или завязок подчеркнут стройность ног своей обладательницы и привнесут в повседневный стиль нотки дерзости и сексуальности.

11. Туфли лодочки

Классические туфли лодочки.

Классические туфли лодочки.


На смену туфлям, сочетающим в себе высокий каблук и платформу, в этом сезоне пришли классические туфли лодочки на среднем каблуке. Такие туфли подойдут женщинам всех возрастов. Их можно обувать и на работу, и в музей, и на торжественное мероприятие.

12. Мех и перья

Обувь, декорированная мехом и перьями.

Обувь, декорированная мехом и перьями.


Неожиданно, но в этом сезоне для декора весенней и летней обуви дизайнеры использовали мех и страусиные перья. Конечно, столь экстравагантная обувь едва ли подойдет для повседневной носки, но, однозначно, станет ярким дополнением вечернего и праздничного образа.

13. Широкий каблук и платформа

Обувь в стиле ретро.

Обувь в стиле ретро.


Особой популярностью этой весной будут пользоваться босоножки в стиле ретро на высоком прямоугольном каблуке и платформе. Такая обувь отлично подойдет невысоким девушкам, желающим казаться выше, а также придется по вкусу всем почитательницам ретро стиля.

14. Спортивная обувь

Модные кроссовки и кеды.

Модные кроссовки и кеды.


Всем уважающим себя модницам в этом сезоне просто необходимо обзавестись хотя бы одной парой качественных кроссовок или кед. Их, вопреки, стереотипам можно носить не только в спортзал, но и сочетать с платьями, юбками и шортами. Тем же кому не по душе классические кроссовки, стилисты рекомендуют обратить внимание на модели на каблуке.

15. Бахрома

Босоножки с бахромой.

Босоножки с бахромой.


Бахрома, которая была модной в прошлом году, плавно перекочевала из одежды на обувь. Поэтому самые смелые и экстравагантные личности могут рискнуть и примерить этой весной яркие босоножки, украшенные разноцветной бахромой, которые станут стильной деталью летнего образа.

Видео-бонус:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх