На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какая обувь в тренде: 7 главных моделей этой осени

Обувь – это та деталь, которая может «сделать» образ. Наденьте под одни и те же вещи кроссовки, а затем лодочки – и сами увидите огромную разницу в стиле. Именно из-за такой значимой роли обуви стоит подбирать ее очень внимательно. Мода приходит и уход, а вот по-настоящему стильные идеи остаются. Мы верим, что тренды этого осеннего сезона – это не очередные забавы дизайнеров, а очень удобные, практичные и эффектные модели. Хотите в этом убедиться сами? Читайте подробности ниже!

Ковбойские

В этом сезоне они стали актуальны благодаря коллекции Rihanna's Off-White x Jimmy Choo. Но не забывайте: ковбойский стиль не теряет свою популярность уже несколько веков. Ковбойские сапоги – это ярко, дерзко и универсально, их можно смело надевать и под джинсы, и под юбки.

 
 

До колен

Хотите добавить себе парочку сантиметров в росте? Элегантные сапоги длиной до колена – идеальное решение, особенно если они на небольшом каблучке! У этой модели есть еще одно преимущество: в сезоне-2018 вы совершенно не ограничены в выборе цвета, материала и фасона. И свободные, и облегающие варианты сегодня в тренде!

 
 

Животный принт

Осенняя обувь – это не просто дополнение к образу, а яркий акцент, который привлекает внимание. Именно поэтому стоит обратить внимание на ботильоны и полусапожки с принтами – ярко и стильно, напоминает о эффектных нарядах Кейт Мосс. Учитывайте только, что остальные детали должны быть нейтральными, чтобы выглядело аляписто.

 
 

Викторианский стиль

На первый взгляд этот тренд покажется очень и очень странным! Однако у такой винтажной модели есть парочка модных преимуществ: сапожки на шнуровке визуально удивляют ноги, добавляют образу женственности и утонченности, и самое главное – будут уместны в деловом стиле, и в повседневном стиле.

 
 

Привет, 80-е

Острый носок, тончайший каблук, яркая цветовая гамма – эта обувь к нам пришла из прошлого века и прочно осела на модном подиуме в этом сезоне. Эти модели станут оригинальным разнообразием серых повседневных нарядов, что очень важно в рабочие будни. Эффектнее всего сапожки в стиле 80-х сочетаются с джинсами и принтованными жакетами – берем на заметку!

 
 

Милитари

Dr. Martens снова празднует победу! Классические военные сапоги и полуботинки – настоящий тренд. Эти модели актуальны не только с точки зрения моды, но и очень уместны для осенней погоды. Дождь, холода и слякоть милитари-обуви нипочем – в ней комфортно всегда!

 
 

Лакированные

Ультраблеску – да! Сверкающие лаком сапожки – еще одна дань мега трендовому стилю 80-х годов. Они станут не менее эффектным акцентом, чем модели с леопардовым принтом. Мы советуем надевать лакированную обувь в сочетании с броскими и оригинальными нарядами: цветными пальто и яркими свитерами.

 
 

Итак, главные идеи для стильной обуви в этой осени – это яркий акцент, тренды из прошлого века, а главное – удобство и комфорт.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх