На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прическа-тренд из 90-х, которую копируют модницы в Instagram (15 фото)


Уже теплое солнышко так и манит снять, наконец, поднадоевшие за зиму шапки. А что дальше-то? Какую прическу выбрать, чтоб встретить весну во всеоружии? Пока вы ломаете голову над актуальным вопросом, модницы Инстаграм все сделали за вас. Соцсеть захватил новый тренд – обрамляющие лицо пряди. Как его носят знаменитые инфлюенсеры, давайте посмотрим вместе.

Хотя, если разобраться, тренд не такой уж и новый, а хорошо забытый старый – родом из 90-х.

В конце прошлого столетия с такой прической выходили в свет Анджелина Джоли, Ким Бесинджер, Дженнифер Энистон, Кейт Мосс и перчинки из «Spice Girls».

Сегодня их «копируют» Рита Ора, Кендалл Дженнер, Виктория Бэкхем и Лара Стоун. Правда, с небольшими поправками. Если в 90-х такая укладка считалась сугубо вечерней, то сегодня она перекочевала в разряд повседневных. Но по-прежнему делает образ романтичным, изящным и нежным. Особенно, если сочетать ее со слегка небрежным и растрепанным пучком. Впрочем, инстамодницы предлагают множество вариантов – выбирайте на свой вкус.

Итальянский блогер Патрисия Мэйфилд, например, демонстративно выпускает одну прядь,

собирая волосы на затылке или закалывая в высокий пучок. Такую прическу она носит и с

вечерним платьем, и со спортивным костюмом.

Выпустить пару боковых прядок с высоким хвостом обожает Кристель Лим.

Кстати, ей к лицу и вариант с «обрамленным каре».

Лорен Ликли предпочитает заплести пряди в тонкие косички или зафиксировать заколкой-защелкой. Такие тоже были модны в начале 90-х.

Оливия Смит оставляет прядки широкими, а, когда они надоедают, заправляет их за уши – тоже вариант.

Актриса Лора Хэрриер «играет» со слегка волнистыми прядями – смотрится невероятно нежно и женственно.

А вот немецкий «модный предприниматель» Лена Терлюте вообще не заморачивается, а просто выделяет передние прядки, обрамляющие овал лица, специальным текстурирующим спреем. И это, кстати, отличный пример того, что эти самые прядки шикарно смотрятся и с длинными распущенными волосами тоже.

А чья идея больше нравится вам?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх