На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей в гардеробе, от которых русские мужчины без ума

Ах, какая девушка не мечтает ловить на себе чувственные взгляды мужчин!? Правильно... Таких нет! И русские барышни - не исключение. Каждая из нас хочет быть не просто привлекательной, а по-настоящему сражать всех наповал. Одним своим присутствием! Кстати, чтобы добиться такого эффекта - нужно всего ничего.

Ах, какая девушка не мечтает ловить на себе чувственные взгляды мужчин!? Правильно... Таких нет! И русские барышни - не исключение. Каждая из нас хочет быть не просто привлекательной, а по-настоящему сражать всех наповал. Одним своим присутствием! Кстати, чтобы добиться такого эффекта - нужно всего ничего.

Во-первых, окунуться в мир мужской реальности и понять, от чего у мужчин кровь приливает, сами знаете куда. А, во-вторых, просто взять и воплотить это в жизнь.

Вот 5 советов, как сделать все правильно и не переборщить. Вы же не хотите быть самой пошлой?

Облегающие платья – плюс к вашей сексуальности!

Поверьте, благодаря им вы одержите стопроцентную победу в битве за сердце русского мужчины. Главное – подобрать именно ваше платье. При этом, оно должно не просто быть где-то на вешалке, а изящно подчеркивать ваши достоинства.

Если вы миниатюрная девушка, то отдайте предпочтение коротким облегающим платьям. Это визуально удлинит ваши ножки и сделает вас выше. Если же вы – милая пышечка, то смело выбирайте вариант с облегающим верхом и свободным низом. Так вы подчеркнете шикарную зону декольте и скроете недостатки в области бедер.

 

Кружевная блузка – чувственность без вульгарности!

Она подходит девушкам с любыми пропорциями и приоткрывает дверь в мир романтических фантазий, чего так не хватает русским мужчинам. Прозрачность блузки делает образ более чувственным, а кружево оставляет шлейф таинственности и загадочности.

Имея такую вещицу под рукой, вы в любой момент можете показать красоту своей фигуры, не придавая образу вульгарности. Все, что вам нужно – определиться с фасоном и размером кружевной блузки.

 

Юбка-карандаш - №1 в вашем арсенале!

Многие девушки удивятся, но русских мужчин привлекает ни мини-юбка, а именно юбка-карандаш. Этот фасон предоставляет право бороться за то, чтобы увидеть еще больше. Единственное, чего мы советуем избегать при выборе такой вещи – чрезмерная длина. Слишком длинная юбка вызывает мысли о скованности прекрасной дамы. Глядя не нее пропадает всякая надежда на удачное знакомство с каким-либо продолжением.

 

Кожаная куртка – романтика и дерзость в одном флаконе!

Романтика романтикой, а доля дерзости в женском образе всегда привлекала сильную половину человечества. Главное – найти ту самую тонкую грань, которая не позволит дерзости граничить с пошлостью. И помогает в этом именно кожаная куртка.

Надевать ее можно с чем угодно, поскольку она гармонично сочетается с различными вещами. Однако наиболее привлекательным мужчины считают сочетание кожаной куртки с облегающими джинсами и белыми майками либо классическими рубашками.

 

Обувь на шпильке – и вы в центре внимания!

Помните - не важно, какие у вас ножки! Длинные и не очень, идеально ровные и Х-образные... Шпильки – та вещь, которая сможет сделать их более привлекательными, а походку – еще сексуальнее.

Они идут абсолютно всем женщинам и сочетаются с любым стилем одежды. Стоит только заменить обычные балетки изящными туфлями на шпильке, как желающих познакомиться резко увеличится.

 

Все эти вещи, несомненно, помогут вам завоевать не только мужское внимание, но и сердце того единственного. Правда, дополнить привлекательный наряд все-таки придется, и понадобится для этого пару капель парфюма и уверенности в себе. Не стесняйтесь - делайте правильный выбор, и результаты не заставят себя долго ждать!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх