На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 идеи, как необычно обыграть пальто бежевого цвета


Не знаете, как создать идеальный осенний образ? Все просто – купите пальто. Да не простое, а бежевое. Практичное, универсальное, уместное в любой ситуации, оно почти всегда стоит особняком в теплых коллекциях большинства модных домов. Но, конечно, главная роль принадлежит концерну  Max Mara, который в далеком 1981-ом представил публике легендарную вещь под кодовым номером 101801 – кремовое пальто из верблюжьей шерсти. Потом были изделия из альпаки, кашемира, овчины, но характеристика «кэмел» остается синонимом женственности, элегантности и высокого стиля. Предлагаем 4 необычных способа, как этот самый стиль обыграть.

Добавить шляпу

Самый распространенный дуэт – пальто средней длины и джинсы. Короче, идеальный комплект для городских улиц и повседневных будней. И вроде уже примелькалось, и все привыкли, и хочется чего-то свежего, но преданность не отпускает. Совет: сделайте из дуэта трио – добавьте шляпу. Например, бордового или зеленого оттенка. Теперь вы точно будете выделяться в толпе.

Раскрасить аксессуарами

Многие считают, что базовые тона – скучные, чопорные и пресные. И с удовольствием отказываются от них в пользу веселых расцветок. И делают большую ошибку. Потому что бежевое пальто, как в нашем случае, – это не просто сезонная покупка. Это выгодная инвестиция в стиль. А сделать его ярким помогут аксессуары. Обувь, сумочка, шарфик – меняйте их хоть каждый день и всегда будете разной.

Разбавить броским принтом

Стоит ли говорить, что леопардовый принт – извечный спутник бежевого. И, конечно, пальто в этом случае – скорее правило, чем исключение. Белая блузка и черные брюки – это и casual, и smart casual, и много чего еще. Строго, четко и всегда по делу. А анималистический рисунок придаст классике яркости и смягчит излишнюю  правильность. И про яркую помаду не забудьте.

Дополнить фактурными деталями

О том, что разница фактур делает наряд оригинальным и особенным, мы говорили не раз. Предлагаем и здесь воспользоваться этим нехитрым правилом. Кружевное платье, атласная или летящая шелковая юбка, замшевые сапоги или ботильоны, лакированные туфли – все это идеальный конструктор идеального образа. Ну и, конечно, снова нельзя недооценить аксессуары.

Так что, если вы еще не надевали «верблюжье» пальтишко, самое время это сделать. А заодно и проверить наши рекомендации в деле. Будьте уверены, они вам точно понравятся – мы не сомневаемся ни минуты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх